Ваши суши

15 апреля 2024, отредактирован
Альбина Семененко5 отзывов
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Альбина, здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку!!! 🤗
Артем Бубуек11 отзывов
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Артем, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🔥 Нам очень приятно.
Гл
ТА
Тимур Алиев2 отзыва
13 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день Тимур, вы сколько раз у нас заказывали с скидкой якобы у кого-то всегда день рождение 6…
СЧ
НЮ
Наталья Юрчик1 отзыв
17 февраля 2024, отредактирован
17 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь, будем ждать вас снов…
BN
Bobur Nuraliev2 отзыва
15 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Bobur! Спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏👌 Мы всегда вам рады!
Бизнес-ланч от 350 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Парк за Саймой3 мин300 м
Также люди ищут
Улица Университетская, 29
32-й м-н, Северо-Восточный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628406
Тихий семейный ужин, обед с близкими друзьями или вечер в компании с любимым фильмом?

Японская кухня всегда будет уместна. Не стоит тратить время на готовку, лучше сделать выбор в пользу заказа еды на дом.

У нас вы можете заказать суши и роллы в Сургуте, приготовленные из свежих овощей и морепродуктов. Ежедневно в сети доставки «Ваши суши» действуют скидки, акции и специальные предложения, а также бонусная система. Уже 10 лет мы с любовью и вниманием к каждой детали готовим суши для вас!

Приоритеты нашей компании:
  • стабильно высокое качество продуктов;
  • мы не экономим ни на основных ингредиентах (сыр, рыба и других), ни на мелочах вроде палочек или имбиря;
  • оперативная доставка;
  • вежливые и подробные консультации перед заказом.
Доставка суши и роллов осуществляется домой или в офис, в любой район города Сургута.

Приятного аппетита!