Хороший

8 июля 2023, отредактирован
Александр Кох10 отзывов
2 марта 2023
2 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр Кох Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое неприятное впечатление о нашей…
ИИ
Иван Иванов10 отзывов
21 октября 2022
21 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Иван! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Мы старались!
SS
Stanislav Stanislavsky11 отзывов
6 августа 2022
7 августа 2022, официальный ответ
Stanislav Stanislavsky.Спасибо огромное за положительный отзыв.Мы всегда рады Вам помочь в вопросах,связанных с ремонтом автомобиля.
ВП
ДР
Денис Райник29 отзывов
6 января 2021
20 мая 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Денис Tommy Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое неприятное впечатление о нашей к…
Авторемонт
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 2000 ₽
Ремонт ходовой части автомобиля
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Республики, 71/3 ст2216 бокс
Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628412
по предварительной записи: пн-вс
Автофортуна, автосервис
Требуется автослесарь, высокая заработная плата,оф-ное трудоустройство
Абикар, автосервис
Datsun • Kia • Lada (ВАЗ) • Mazda • Opel • SsangYong • Subaru • Volkswagen • Volvo • Возможна запись
Avtodeloff 86, автосервис
Chery • Chevrolet • Daewoo • Ford • Great Wall • Lada (ВАЗ) • Mazda • SsangYong • Subaru • Suzuki
Автотехцентр 102
Great Wall • Hummer • Kia • Lifan • Maxus • Saab • Skoda • Tianye • ГАЗ • Сварка
СТО и центр выездного шиномонтажа
Brilliance • Daewoo • Dodge • Hawtai • Lada (ВАЗ) • Lexus • MINI • Tesla • Volvo • ZX