Life Flowers

ОР
Ольга Рязанцева41 отзыв
3 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Ольга Рязанцева благодарим за отзыв😊 ! Ждем вас снова!
АВ
Айгуль Вагапова6 отзывов
28 ноября 2023, официальный ответ
Признательны вам, что нашли время, чтобы поставить нам оценку и написать отзыв. Ждём вас снова 🤗
VR
ХИ
Хусния Ибрагимова1 отзыв
8 апреля 2023
8 апреля 2023, официальный ответ
Хусния Иброгимова , спасибо за тёплый отзыв , ждём вас с нова .
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Юности4 мин400 м
Улица Рабочая, 411 этаж
19-й м-н, Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628403
Волосок, детские парикмахерские
Классический прокол мочки уха • Оплата по QR-коду
Chup-chik, парикмахерская
Выезд на дом
Искра, салон-парикмахерская
Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц
Веселая расческа, детская студия красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Wi-Fi
Женский салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей