Соловушка

14 декабря 2023, отредактирован
НК
Н. К.5 отзывов
10 октября 2023, отредактирован
Хочу рассказать как повезло моему сыну… садик чудесный. Первая воспитатель, в младших группах была, Диляра Магомедовна. Я запомню этого человека на всю жизнь. Таких педагогов мало. Мой сын до сих пор ее вспоминает с теплотой в сердце. В старшей группе были воспитатели, Гульнур Рафильевна и Елена Сергеевна, хорошие педагоги и люди, которые безумно любят свою работу. Заведующая Ирина Ивановна понравилась. Даже на выпускном, она сказала нам родителям такие важные, правильные слова, не шаблонный текст, а те, что шли от души. Очень любит свой труд и детей. Хочется отметить Татьяну Владимировну- психолог, потрясающая женщина! Не люблю писать отзывы, но тут не могла этого не сделать. Благодарю Вас всех, за Ваш труд, за те дни спокойствия на моей душе, когда я была на работе, а мой сынок в этом садике. Не бойтесь обычных садиков, бюджетных. Соловушка-это окно в мир добра и радости! С уважением Наталья Александровна К.
Детские сады
Пос. Белый Яр5 мин500 м
Улица Лесная, 13а
пгт Белый Яр, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628433
Откроется в понедельник в 07:00
Сладость речи, логопедический центр
Первое групповое пробное занятие бесплатно!
Сибирячок, детский сад
Теремок, детский сад