Рохат

Кафе
Спецменю в Рамадан на ифтар, смотреть в галерее фото
РекламаИП Шелков Ю. А., ОГРНИП 316861700112177.
AA
Abu Adam4 отзыва
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Abu, спасибо вам большое за такой приятный отзыв ❤ Были рады знакомству 🙏🏼
МХ
Магомед Хамзаев11 отзывов
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Рады видеть вас снова ❤
АУ
Айнур Усманов11 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
КР
Курбан Рамазанов1 отзыв
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь, очень приятно 🙏🏼
МБ
Магомед Бургуев2 отзыва
5 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Магомед! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! Всегда рады вам ❤
Ахмед Кудаев1 отзыв
5 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за теплые слова!!! Мы рады, что вам всё понравилось ❤
HB
Hevzj Bjahs1 отзыв
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Hevzj, здравствуйте. Большое спасибо, что выбрали нас 😌 Будем стараться и дальше.
KA
KHAYDARALI ASOEV1 отзыв
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Мы всегда вам рады 🙏🏼
ХГ
Худжавали Гадоев1 отзыв
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Худжавали, здравствуйте! Спасибо большое за такой приятный отзыв 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ИГ
Ильяс Гельванов6 отзывов
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ И, конечно же, ждем вас снова 🤗
Средний чек 350 ₽Бизнес-ланч от 180 ₽Ланч 11:00-14:00До 65 мест
Гостиница Обь1 мин150 м
Набережный проспект, 5а1 этаж
Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628404
Закрыто. Откроется через 40 минутслужба доставки: пн-вс 9:00-1:00
Кафе «Рохат» гостеприимно открывает двери перед всеми, кому важна не только превосходная кухня, но также уровень заведения и качество обслуживания.

Мы заботимся об идеальном уровне комфорта для каждого гостя. Нам важно обеспечить качественную подачу блюд, в своей работе мы учитываем каждую мелочь.

Мы предлагаем нашим гостям возможность погрузиться в атмосферу неторопливой неги Востока, тем самым создавая идеальное место для отдыха.

Каждое из наших блюд приготовлено с особой любовью к традициям и большим уважением к каждому гостю. Свежесть всех продуктов строго контролируется.

Рады вам предложить:
  • даргинское чуду с творогом, с тыквой, с мясом, с сыром;
  • слоёное чуду — куриные, с мясом, курица с орехом, с рубленым мясом;
  • осетинские пироги;
  • манты, плов, кавардак, жаркое.
Проводятся поминальные обеды, банкеты.
Вы можете осуществлять заказ на доставку готовых блюд.
Рады видеть вас у нас в гостях!