Ростелеком для дома

Интернет-провайдеры
1.2
Домашний интернет, ТВ и Wink бесплатно на 30 дней!
1.2
IB
Ivar Beinlausi5 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
Сургут
Просто самая вонючая oбoccaная помойка во всей галактике, cкoты и тeлефонные тeppoристы. Я отказалась от паршивых услуг этой скотобазы, отнесла их драное оборудование в офис и наивно полагала, что с того самого момента я и слово это ублюдoчное - Ростелеком - больше в жизни своей не услышу. С тех пор прошел месяц - уже месяц я в разгар своего рабочего времени получаю по несколько звонков ежедневно от бота. Писала в чате поддержки на сайте - «му хрю пук среньк мы вас услышали больше вас не побеспокоят». На следующий день мне опять тарабанят с интервалами в полчаса. Несколько раз писала, в ответ только сопли жуют. Дважды звонила. Первый раз, опять же, выслушав всю xepню от бота, дождалась оператора, который пять минут погундел и решил связать меня с другим оператором, на ожидание которого я бездарно потратила полчаса, опять же, рабочего времени, после чего мой пepдак улетел в стратосферу и я бросила трубку. Во второй раз я просто полчаса слушала расслабляющую музыку в трубке, так и не дождалась ответа. ВЫ ТАМ ОСАТАНЕЛИ В КРАЙ, CBOЛОТА?
ГК
Григорий Кайро7 отзывов
17 апреля 2024
АГ
Александр Грицун4 отзыва
17 марта 2024, отредактирован
Сургут
Живём за городом, пользовались услугами этой компании по радиоканалу, регулярно подавали заявки на переход на оптику, так как оптика в кооперативе есть. Спустя 2 года оптику провели, повешали хаб прям у нас под окнами, кормили обещаниями и говорили что нет технической возможности при этом регулярно принимая заявки на подключение! В итоге спустя полгода к хабу у нас под окнами подключили всех соседей, кроме нас... Спустя 3 недели звонков, кучи доп заявок, ругани и какой-то матери пришёл мастер и добавил разветвитель, переключил нас на оптику! Рано мы радовались, так как теперь уже полторы недели бодаемся, чтобы нам поменяли тариф на высокоскоростной! Оптика есть, но скорость там 4-6 Мбит! Операторы пересылают друг другу, в чате бот, после общения с которым предлагается оставить заявку на подключение. Специалисты сидят по домам, нормально проконсультировать не могут, информацию не дают, пересылают друг другу. Не связывайтесь с этой компанией! У нас к сожалению альтернативы нет... Продолжаем борьбу за высокоскоростной интернет PS: Старое оборудование которое в аренде снимать отказались, сказали лезьте сами снимайте и несите непонятно куда, так как офиса по сути нет! При этом плату за арендное оборудование дерут стабильно
NK
Nikita Korotkov2 отзыва
2 марта 2024
Сургут4 филиала
Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
«Ростелеком» — российский провайдер телеком-услуг: высокоскоростного интернета, интерактивного телевидения, мобильной связи и домашней телефонии. Обслуживает более 22 млн абонентов.
  • Быстрое подключение услуг в удобное время.
  • Единый личный кабинет с понятным управлением.
  • Управление услугами с любого устройства.
  • Интернет до 250 Мбит/с.
  • Пакеты интерактивного ТВ с сотней каналов и видеопрокатом.
  • Комплекты услуг со скидкой: домашний интернет + интерактивное ТВ, домашний + мобильный интернет.
  • Большой выбор тарифов на домашний и мобильный телефон с фиксированной и поминутной оплатой.
  • Бонусная программа с бесплатными опциями и подарками от партнёров.
Узнать больше об услугах и оставить заявку на подключение:
  • на сайте rt.ru;
  • круглосуточно по бесплатному номеру 8 800 1000-800.
Успейте подключиться к тарифам…