Вершина

2.9
СП
Сергей Покровский11 отзывов
28 марта 2024
28.03 на сеансе 18:20 фильм «Дом у дороги» 18+ присутствовали дети, некоторым не было даже 14 лет, на протяжении всего фильма, дети кричали, пинались, громко общались,смотря при этом интимные сцены, сцены насилия, слушая маты. Для администрации это норма, позвонив во вовремя сеанса и рассказав об этом, администратор ничего не сделала, зашла постояла минутку в кинотеатре и ушла. По телефону нам сказали, что они не виноваты, что якобы билеты покупали детям родители, но данный аргумент не освобождает от ответственности. Оксана Евгеньевна-местный администратор и контроллер билетик их впустила. Также Оксана Евгеньевна при выходе сделала вид, что все нормально, сказав о том, что делайте, что хотите, мне все равно. Видимо кинотеатр хочет штраф. Также я прогу связаться вышестоящую администрацию со мной и вернуть нам наши деньги за кино, в кинотеатре, где было нарушен закон, а также нормы. На недетском кино, сзади орали, пинались дети. Видео есть. 89222116676
ЛР
Евгений Москвин4 отзыва
31 января 2024
ТРЦ Вершина2 мин250 м
Улица Генерала Иванова, 15 этаж
34-й м-н, Северо-Восточный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628426
Закрыто. Откроется через 7 минут
Kinoroom, частный кинотеатр
Смотри, танцуй, играй и пой вместе с частным кинотеатром KinoRoom!
Галактика, кинотеатр
Вершина, торгово-развлекательный центр