Хата

Спасибо,ждём Вас снова.
РМ
Рузалия Михайлова1 отзыв
30 мая 2024
Вот и мы с нашими родными побывали в этом чудесном кафе "Хата",отметили 29.05.24 день рождение нашего сыночка.Вот сто процентов,с уверенностью могу всем рекомендовать это место.Здесь все великолепно,начиная от входа в кафе,как красиво все украшено,получилось много красивых фотографий. Меню очень богатое и разнообразное,еда просто волшебная,очень вкусная.Персонал работает на славу,все было красиво подано и украшено.На столе во время всего празднования всегда соблюдалась чистота благодаря им,молодцы девочки,слаженная работа.В самом помещении чисто везде,интерьер очень красивый,как в музее побывали)).В течении всего праздника сопровождала музыка и живое исполнении от великолепной Марии. Желаем хозяину суперской "Хаты" огромного процветания,благодарных клиентов.Наша семья все вчера утвердительно сказали: "Что мы сюда еще вернемся и не раз".Спасибо всему коллективу, вы сделали день рождение нашего ребенка незабываемым.
31 мая 2024, официальный ответ
Спасибо,ждём вас снова.
SU
Sberid User1 отзыв
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Спасибо,будем рады видеть вас снова.
И�
Ирина 😊2 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв,мы очень рады что Вам всё понравилось,ждём Вас снова.
ЕП
Евгений Пуртов17 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Спасибо ,мы очень рады что Вам понравилось у нас,ждём Вас снова!!!
ES
Elena Stepanina3 отзыва
15 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день,когда вы у нас были ?(число,время). Мы разберемся в ситуации.
Гл
Городская легенда1 отзыв
22 апреля 2024
ОК
Ольга Кузнецова8 отзывов
22 апреля 2024
Средний чек 400 ₽Бизнес-ланч от 400 ₽Ланч 11:00-15:00До 120 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Островского, 52
Северный промышленный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628407
1 этаж
Бесконечный поток, шумный ритм жизни порой очень сильно нас утомляют, поэтому «Батькивськая хата» становится спасением после тяжёлых рабочих будней.

Приглушённый свет и живая музыка на фоне не помешают уединиться и расслабиться.
Меню наше разнообразно: борщ, вареники, пельмени, сало, домашняя колбаса, голубцы, закуски. Также рады покормить вас вкусным обедом с 12:00 до 15:00 по будням, меню которого обновляется каждые день.

Открыты к новым предложениям, проведениям мероприятий разного рода.
Собирайте друзей и приходите к нам (свадьбы, банкеты, дни рождения)!
Поминальные обеды.

Средний чек на проведение мероприятий от 2000 руб.