Банки
3.8
1 22 отзыва
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы любим и ценим наших клиентов, поэтому стремимся предоставлять им высококачестве…
ГЮ
Г�
Гластинг 👑🇷🇺40 отзывов
1 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Хотели бы разобраться в ситуации, с которой вы столкнулись в офисе. Расскажите, пожалуйста, подробнее. Обязательно изучим информацию и примем меры 👌
ДП
LC
Ludmila Camoilova1 отзыв
30 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно 👍
Банки
1000 мелочей2 мин200 м
Бульвар Свободы, 21 этаж8 филиалов
Центральный м-н, Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628417
Закрыто. Откроется в 10:00прием юридических лиц: пн-пт 10:00-17:00
Альфа-банк, кредитно-кассовый офис
Дебетовая карта с кэшбэком до 100%*
Заказать карту
Реклама​АО «АЛЬФА-БАНК». ​Кэшбэк начисляется в рамках программы лояльности АО «АЛЬФА-БАНК» для физических лиц, являющихся держателями банковских карт с реверсивным cashback/«Цифровых карт», проводимой «АЛЬФА-БАНК». Подробнее на alfabank.ru. 16+.
СберБанк
Обслуживание юридических лиц
Газпромбанк
Накопительный счёт по ставке до 16,5% годовых от «Газпромбанка»!*
Реклама*При открытии счёта через мобильное приложение мобильного банка/интернет-банк «Газпромбанка» сумма 5000–1 500 000 ₽, максимальная ставка с приветственной надбавкой — 16,5% годовых. Базовая ставка — 9% (при сумме минимального остатка в расчётном периоде от 5000 ₽), при сумме от 0,01 до 4999,99 ₽ — 0,01%. Пополнение/частичное снятие без ограничений. Капитализация есть. Начисление процентов на минимальный остаток на счёте за месяц.
Открытие, банк
Райффайзенбанк, дополнительный офис