ЗооЭлит

Сеть многопрофильных ветеринарных клиник
4.3
Ветеринарные клиники, сеть аптек, зоомагазин «Питомец»!
4.2
СА
Светлана Алексеева3 отзыва
25 мая 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Светлана, спасибо большое) нам очень приятно)))
ЕВ
Спасибо вам за доверие)
СС
Сергей Ставер9 отзывов
17 февраля 2024, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность доктору Свистун Татьяне Михайловне за ее выдающийся профессионализм и исключительное внимание к моим питомцам. Являясь постоянным клиентом ветеринарной клиники, где работает доктор Татьяна Михайловна, я всегда могу полагаться на ее опыт и заботу.😇 Особенно меня впечатляет ее способность устанавливать контакт как с животными, так и с их владельцами. Татьяна Михайловна обладает уникальным талантом понимать потребности и состояние животного, даже если оно не может выразить свои проблемы словами. Ее терпеливое и заботливое отношение помогает смягчить стресс как у животных, так и у их владельцев. 🥹🤭 Недавно, благодаря внимательному осмотру у Татьяны Михайловны, были обнаружены проблемы с ушами у одного из моих питомцев. Я полагаю, эти проблемы могли привести к серьезным последствиям, если бы не были выявлены и решены вовремя. Мы с моей семьей искренне благодарны Татьяне Михайловне за ее профессионализм, внимание к деталям и заботу о благополучии моих питомцев.☺️ Я с уверенностью рекомендую доктора Свистун Татьяну Михайловну всем владельцам животных, ищущим высококвалифицированного и заботливого ветеринара. Большое спасибо за вашу преданность и отличную работу‼️
18 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за доверие)
АЮ
Александра Юрьевна4 отзыва
16 декабря 2023
Хочу выразить огромную благодарность Устюжанину Александру Сергеевичу, он вытащил моего кота с того света, после подобрал коту нужные препараты для поддержания его здоровья. Я весь прошлый год мучалась с котом и мучала его, чтоб найти причину болезни, обращалась в большое количество ветклиник нашего города, отдавала кучу денег за диагностику, за препараты. И только благодаря случайному звонку в ЗооЭлит все наши мучения с котом исчезли. Да, сейчас мы на уколах живем, но кот живет полноценной жизни. Не выразить словами, как я благодарно этой ветклиники и конечно же замечательному врачу Устюжанину А.С. Спасибо за Вашу доброту, чуткость, рада, что в нашем городе есть такой специалист. П.с. по моей рекомендации, подруга со стареньким лабрадором, 16 лет, она обратилась к Устюжанину А.С., хотя мыслено уже попрощалась с собакой, он был оч плох, но нет, Александр Сергеевич и его с того света спас. Еще раз показывает, какие золотые руки у данного врача🧡
16 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за доверие)
Доступность
Проспект Мира, 211, 2 этаж3 филиала
13а м-н, Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628418
Закрыто. Откроется в 09:00ветеринарная клиника: пн-вс 8:00-22:00
Сеть ветеринарных клиник «ЗооЭлит» работает в городе Сургуте с 2003 года. К лечению ваших питомцев подходим с любовью и полной ответственностью! Стараемся предложить максимальный спектр современных услуг по диагностике и лечению заболеваний животных.
В наших клиниках имеются, помимо приёмных и процедурных кабинетов, стерильные операционные, отделение реанимации и интенсивной терапии, рентген-кабинет, кабинет УЗИ, большая лаборатория, стационар для кошек, стационар для собак.
Оснащение клиники и специалисты обеспечивают полный спектр ветеринарной помощи: от вакцинации до операций на позвоночнике.
В клинике работают узкие специалисты:
  • по УЗИ-диагностике;
  • онкологии;
  • дерматологии;
  • реанимации;
  • воспроизводству (гинекология, акушерство);
  • лечению экзотических животных.