Сургутнефтегазбанк

СС
Софа Саакян2 отзыва
12 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Софа. Благодарим вас за приятный отзыв 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
МА
Максим Алипов7 отзывов
18 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, просьба предоставить более подробную и…
ЕЛ
Елизавета Лотосова5 отзывов
14 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за такие приятные слова, мы обязательно передадим их нашей коллеге :)
УВ
Ульяна Варламова3 отзыва
11 октября 2023, отредактирован
17 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ульяна! Благодарим за обратную связь. Информация будет учтена в целях улучшения качества обслуживания.
АШ
Ариглана Шамхалова8 отзывов
8 сентября 2023, отредактирован
11 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Для того, чтобы мы могли провести проверку, пожалуйста, предоставьте более подробную ин…
АУ
Аселя Усабекова4 отзыва
4 августа 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку!!! Всегда рады помочь :)
Е1
Елена 12 отзыва
3 августа 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Благодарим за обратную связь, рады, что Вы остались довольны обслуживанием :)
СК
БС
Борис Семенов4 отзыва
1 августа 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Борис! Спасибо за отзыв, мы всегда вам рады :)
ОУ
Омар Улханов1 отзыв
28 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь, мы обязательно передадим Ваши слова нашей коллеге :)
НР
Носиржон Расулов1 отзыв
26 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Рады, что Вы довольны :)
Преображенский храм2 мин200 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Улица Мелик-Карамова, 4/41 этаж8 филиалов
27а м-н, Восточный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628402
Альфа-банк
Дебетовая карта с кэшбэком до 100%*
Заказать карту
Реклама​АО «АЛЬФА-БАНК». ​Кэшбэк начисляется в рамках программы лояльности АО «АЛЬФА-БАНК» для физических лиц, являющихся держателями банковских карт с реверсивным cashback/«Цифровых карт», проводимой «АЛЬФА-БАНК». Подробнее на alfabank.ru. 16+.
Газпромбанк
Накопительный счёт по ставке до 16,5% годовых от «Газпромбанка»!*
Реклама*При открытии счёта через мобильное приложение мобильного банка/интернет-банк «Газпромбанка» сумма 5000–1 500 000 ₽, максимальная ставка с приветственной надбавкой — 16,5% годовых. Базовая ставка — 9% (при сумме минимального остатка в расчётном периоде от 5000 ₽), при сумме от 0,01 до 4999,99 ₽ — 0,01%. Пополнение/частичное снятие без ограничений. Капитализация есть. Начисление процентов на минимальный остаток на счёте за месяц.
СберБанк
Обслуживание юридических лиц