Автогалактика

Т
Татьяна6 отзывов
2 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🤗 И, конечно же, ждем вас снова ❤
ЮГ
Юлия Гатиятуллина20 отзывов
12 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за отзыв и оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ВШ
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Профсоюзов4 мин350 м
Улица Профсоюзов, 56 филиалов
Северный промышленный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628415
Сеть магазинов «Автогалактика» занимается продажей запасных частей для автомобилей и грузовой техники марок: МАЗ, КРАЗ, Урал, ЗИЛ, ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, Волга, КАМАЗ; тракторов (всех модификаций).
  • Широкий выбор автохимии.
  • Автоаксессуары.
  • Автометизы, инструменты.
  • Силиконовые и резинотехнические изделия.
В нашем ассортименте более 100 000 наименований продукции.
Наши преимущества: 90% товара всегда в наличии + ежедневное обновление ассортимента.
Мы являемся дилерами 15 заводов-изготовителей (прямые поставки) и сотрудничаем с более чем 2000 поставщиками со всей России. Это подтверждает качество и надёжность нашего товара, а также позволяет предложить для вас самые комфортные цены.

Наш магазин направлен в первую очередь на удобство покупателя, а именно: наглядность товара на витринах, парковка более 1500 квадратных метров, персонал с опытом работы в сфере запчастей от 6 лет.

Ждём вас у нас!