Картридж

ИР
Ильгам Рамазанов8 отзывов
29 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Наши специалисты строго соблюдают технологию заправки, поэтому объем заправляемого тон…
АГ
Алина Г.1 отзыв
28 августа 2023, отредактирован
29 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за такой приятный отзыв 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
РК
Рашид Коломанов2 отзыва
28 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Рашид, добрый день, благодарим вас за добрые слова! Мы всегда вам рады.
ЮБ
Юлия Брик13 отзывов
26 июля 2023
ВЛ
Влад Литвиненко1 отзыв
4 июля 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Проводились технические работы специалистом, поэтому печать документов была невозможна.
КП
Кирилл Писановский3 отзыва
1 июня 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Кирилл! Спасибо вам за отзыв и оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось!
ЕА
Евгений Авдеев1 отзыв
29 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗
ИМ
Игорь Минисламов2 отзыва
26 мая 2023
28 мая 2023, официальный ответ
Игорь, здравствуйте, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь, ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
Анастасия Аистова7 отзывов
15 мая 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте, спасибо большое, что выбираете нас 🙏 И, конечно же, ждем вас снова.
СЮ
Петр5 отзывов
5 апреля 2023
24-й микрорайон7 мин600 м
Набережная Ивана Кайдалова, 28/1цокольный этаж
24-й м-н, Восточный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628405
Откроется завтра в 09:00
ООО «Картридж» — мы ценим ваше время! Заберём, сделаем, привезём!

Наши услуги:
  • конец формы;
  • заправка и восстановление картриджей (гарантия на заправленный картридж согласно установленным нормам, гарантия при восстановлении картриджей);
  • ремонт оргтехники любой сложности (гарантия на заменённые детали — 6 месяцев);
  • поставка расходных материалов;
  • продажа принтеров и копировальной техники;
  • прошивка аппаратов Samsung, Xerox;
  • консультация при выборе оргтехники;
  • бесплатная доставка.