Женские консультации
2.6
ВД
Вика Джу1 отзыв
11 февраля 2024
Во время беременности наблюдалась в этой консультации. На самом первом приеме меня распределили к нормальному врачу: вежливая, все мне объясняла, ничего лишнего не говорила. Потом она ушла в декрет и меня распределили к другой: непрофессиональная, грубая, назначала мне зачем-то какие-то сторонние препараты для сердца, при том что у меня никаких проблем ни с сердцем, ни с кровью, ни с сосудами не было (помимо нее я консультировалась с другими врачами, и все у меня было прекрасно). Я написала заявление и променяла врача. Так по итогу последний мой врач тоже оказалась грубиянкой, на последнем приеме вообще манипуляциями довела меня до слез, принуждала к принудительной госпитализации просто для того, чтобы ей не нужно было мучаться с бумажками и руководством. И это при том, что я готова была написать заявление под свою ответственность! Почему хотела меня госпитализировать? Потому что роды не начались день-в-день, хотя по реальному сроку, а не пдр, было видно, что я еще недели две спокойно могу ходить. В итоге я сказала, что не пойду в больницу тогда, когда она этого требует. Через несколько дней у меня роды начались сами в спокойных и домашних условиях. И стоило ли оно того? Нет. Если еще раз забеременею, один фиг сюда пойду. Ах да, до сих пор помню ее фразу, сказанную мне на одном из приемов: «а может тебе кушать меньше надо»? Я, которая набирала вес из-за инсулинорезистентности, питалась как птичка и без мусора в питании, очень кайфанула в этот момент, спасибо🥰👍
gR
Николай Борисов13 отзывов
27 сентября 2023
ДК Строитель4 мин400 м
Улица Сибирская, 14/23 этаж
19-й м-н, Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628403
Закрыто. Откроется в 07:30дежурный врач: сб 8:00-15:00
ДНКОМ, многофункциональный медицинский центр
Гинеколог-эндокринолог высшей категории со стажем 33 года!
Отзывы о специалисте
Женская консультация
Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства, приемное отделение