Семья

Центр родительской культуры
Летний клуб — раннее бронирование!
Анжелика Петренко2 отзыва
25 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анжелика! Спасибо большое за высокую оценку 😌 Всегда вам рады! Ждем на занятия!!!
ТБ
Татьяна Барецкая17 отзывов
11 декабря 2023
2 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Ждём снова.
НД
Настёна Дворникова5 отзывов
17 ноября 2023
Самый прекрасный детский центр в городе Сургуте! ❤️ Благодарю воспитателя Алену и администраторов Варвару и Аню за трепетное отношение к моей Марусе💋 Пришли сюда с малышкой в 1год и 6 месяцев в группу мини садика с утра до обеда. Столько обучения она не получала до этого нигде, хотя мы прошли очень много развивашек с года . Туда она бежит с утра и кормит с администратором рыбок и спокойно прощается и машет мне , когда я ухожу ! Это нам год и семь месяцев! И как многие мамочки мне пишут не жалко ли было отдавать - скажу , что за один день они и рисуют , и аппликацию делают и зарядку и лепку, каждый час присылают кучу видео , что она делает и как результат - она стала говорить много новых слов и это все заслуга детского центра!👏🏼 Сейчас нам дали государственный детский сад, но думаю если я не увижу такого прогресса в развитии там- мы обязательно вернемся в центр - семья ✨🫶🏼
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Благодарим вас за ваш отзыв 😌 Ждём вас снова!
ТО
ЭН
Эльза Набиева2 отзыва
18 сентября 2023
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эльза! Огромное спасибо за добрые слова 😉 Будем ждать вас снова!
Медицинские услуги
Методики обучения
ДОСААФ4 мин350 м
Улица 30 лет Победы, 44/1
20а м-н, Северо-Восточный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628406