Сургутская городская клиническая поликлиника №1

9 мая 2024
ЗР
Зия Рахманбердиева1 отзыв
1 апреля 2024, отредактирован
Этот ужас еще началось с 12 марта У меня ребенок родился 27.01 начнем с того что врач педиатр к нам приезжала только один раз с момента рождение Мы записаны были 12 марта на прием подошли нас якобы записали 28.03 на узи, а медосмотр 29.01 должен быть Но когда мы приехали с п. Нижнесортымский , а ехать оттуда 3 часа нам сказали что записей никаких нет мы не стали уже ругаться разбираться подумали кто не ошибается и уехали , нам сказали в этот же день позвонят и запишут заново но ждем 28-29 звонка нет 30.03 решила сама позвонить в регистратуру никто не взял, позвонила педиатру Лямцева она взяла трубку и сказала что у нее выходной ,разбирайтесь с заведующей и снова якобы позвонит нам в понедельник, потом заблокировала меня. Сегодня уже понедельник никаких звонков нет никаких записей нет решила снова позвонить в регистратуру ждала 27 минут они нам сообщают что Лямцева отработала до 12 и уже уехала я попросила номер заведующей позвонила 4 раза так и не взяла трубку Я уже не знаю кому обращаться!!! Опять ехать 3 часа чтоб нам впустую сказали что записей нет ???
ВС
Влад Суранов3 отзыва
7 февраля 2024
VI
V Ia6 отзывов
6 февраля 2024
Это самая лучшая Поликлиника! И по отношению и оснащенности и в плане порядка! Если честно я в шоке от того, какие люди ставят оценки поликлинике из-за того, что не могут дозвониться в регистратуру. Я более внимательного отношения к женщинам (пока наблюдалась по беременности) и потом к ребенку не видела! Наверное многие кто так пишет не был в других местах. Где-то ожидание, где-то накладка с расписанием, народ вы чего, не люди? В этой поликлинике есть всё необходимое оборудование, делают огромное количество исследований, есть большинство специалистов. В ЖК можно даже к психологу бесплатно ходить, отличная школа матери, вы где-то такое видели? Педиатр ведет группу в Вайбере и отвечает всем мамам без приема даже. Мне знакомые из других городов не верят даже, когда я рассказываю что физио мой ребенок проходит в поликлинике бесплатно (дневной стационар). Я очень благодарна руководству, что у нас такая отличная поликлиника, и за то, что им удается подбирать таких неравнодушных врачей и персонал!
ДК Строитель5 мин450 м
Улица Сибирская, 14/21 этаж7 филиалов
19-й м-н, Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628403
8 этажей
Закрыто. Откроется в 07:30дежурный врач: вс 8:00-12:00
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
Новая клиника, многопрофильный медицинский центр
Более 1500 исследований. Консультации. Современное оборудование
Запись на приём
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Новая клиника».
Сургутская городская клиническая стоматологическая поликлиника №1, отделение детской стоматологии
Детский стоматолог-хирург • Неотложная стоматология для детей
Полимедика, медицинский центр
Многопрофильный медицинский центр. Высокое качество по доступной цене!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Полимедика».
Сургутская городская клиническая поликлиника №3, детская поликлиника
Сургутская городская клиническая поликлиника №2