Почта России

14 июня 2024
AA
Ayka Ada15 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
Подошла моя очередь, так как передо мной женщина что-то забыла и вышла из отделения. Я поздоровалась и попросила выдать мне заказ с маркетплейса. Сотрудник данной организации -Валерия, сообщила, что мы будем ждать ту женщину (???) Гражданка не подходила, я попросила снова, сотрудница ушла, после подходит и просит показать ей скриншот заказа, для выдачи. Я показала скриншот, попутно сообщив, что можно было сразу после гражданки меня принять. На что, женщина сказала, что итак выдаёт мне мой заказ. Всмысле????? Этот сотрудник ЧТО делает мне одолжение?? Ещё и спорила на весь зал со мной, оставив, за собой последнее слово. Так вопрос- а где кодекс этики сотрудника? Где коммуникативные навыки по работе с гражданами???? Проверьте профпригодность данного сотрудника! Посещаю постоянно данное отделение, никогда так никто не общался из остального коллектива со мной. Остальные сотрудницы вежливые, компетентные. Проведите также, техническую учебу Валерии. Так как, я планирую снова посещать данное отделение. При повторном хамстве сотрудника Валерии - напишу в главный офис, чтобы узнать, проводилась ли проверка на профпригодность?
АР
Анна Рослякова7 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
ВБ
Вадим Булдаков14 отзывов
22 декабря 2023, отредактирован
Сквер Геологов1 мин60 м
Улица Мелик-Карамова, 921 этаж32 филиала
22-й м-н, Восточный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628402
Сегодня с 09:00 до 19:00, обед c 14:00 до 15:00
CDEK, центр обслуживания клиентов