Почта России

АО Почта России
2.3
1 235 отзывов
3 июня 2024, отредактирован
Одна из женщин, работающих там, настоящая хабaлка и xaмлo. Раговаривала надменным тоном. Спросил с издёвкой "вы наверное устали?". Ответ - да, представляете, к вечеру устала. А меня это волнует? Твоя задача просто дать посылку и всё. Я зарегистрирован у вас в системе и могу получать посылки по коду из смс. Зачем-то потребовала паспорт. На вопрос зачем ответ - надо же мне как-то понять, что вы это вы. Может руководство уволит эту даму лет 35, чтобы та наконец отдохнула? P.s. посетил отделение спустя несколько дней. Эта женщина "радушно" меня встретила с предъявами про мой отзыв в их приложении (отзывы в приложении почты читают, так что можно писать там). Якобы не было никакого хамства. Пригрозила своим мужем (вот смех, да?). Публично отказалась обслуживать меня. Сказала, что могла бы и не выдавать посылку. Ну, и ладно, ведь, есть второй сотрудник) Обслуживал второй сотрудник. Девушка очень компетентно всё рассказала, объяснила все нюансы. Общалась в вежливом нейтральном тоне (как это и должно быть). Выдала посылки без каких-то комментариев. Спасибо за вежливое обслуживание. Именно вы и поднимаете имидж почты в глазах населения. Вот как так может быть, что в одном отделении работают 2 диаметрально противоположных сотрудника? Не представляю. Но спасибо ещё раз второму сотруднику за отличное обслуживание. Благодаря только её работе, хочется снова воспользоваться услугами этого отделения.
бп
25 октября 2023
Наличный расчёт
Кинотеатр Аврора7 мин600 м
Улица Григория Кукуевицкого, 101 этаж32 филиала
А м-н, Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628416
Откроется завтра в 09:00
CDEK, центр обслуживания клиентов
-10% по промокоду 2GIS10. Для новичков и тех, кто давно не отправлял
Подробнее об акции
EMS Почта России, служба экспресс-доставки
Почта Банк
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000 ₽ в «Почта Банке»
Получить кредит
Реклама*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.