Почта России

26 апреля 2024, отредактирован
ЕМ
Елена Мкртумян10 отзывов
9 февраля 2024
Сегодня хотела отправить посылку по заказу «Авито». Ранее всегда отправляла в другом отделении и всё было хорошо. В этом отделении сотрудник (худощавая невысокая женщина преклонного возраста с жёлтыми волосами) грубо приказ мне открывать посылку, мотивируя тем, что Авито-посылки всегда оформляются открытыми. Я сказала о том, что в другом пункте у меня никогда не просили этого, на что мне так же грубо ответили, чтобы я шла туда. Я читала правила и знаю, что сотрудники почты МОГУТ требовать этого, но на каком условии со мной сегодня так обошлись? Чем моя посылка вызвала недоверие? Настроение испорчено, время потеряно. Хамство не должно быть частью фирменного стиля такой крупной компании, как «Почта России». Можно было попросить вежливо и я бы вскрыла коробку (хотя, повторюсь, у меня это вызвало некоторое недоумение). P.s.: в другом отделении отправили без вскрытия без проблем (как всегда).
ЮП
Гость З3 отзыва
16 августа 2023
Камертон2 мин150 м
Улица Островского, 21/11 этаж33 филиала
13а м-н, Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628418
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
CDEK, центр обслуживания клиентов
-10% по промокоду 2GIS10. Для новичков и тех, кто давно не отправлял
Почта Банк
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000₽ в Почта Банке
Получить кредит
Реклама*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.
Филиппок
Группы до 3 лет