Почта России

10 января 2024
H�
Hater 😡44 отзыва
16 ноября 2023
По воле судьбы приходилось иногда заказывать почтой РОССИИ, да ещё и в этот пункт . Но постоянно ерунда. 1) В приложении показано что можно забирать. Приходишь, стоишь очередь, показываешь штрих код - ждите извещение. Уходишь без посылки. Идёшь домой, а в ящике извещение. 👍 2) Извещения не приходят, хотя прошло уже несколько месяцев с момента заказа (должно было прийти) и ходишь как дebил каждую неделю "а нет ли там моей посылочки, вот номер, а может по адресу посмотрим.. А может по ФИО"... Ждите, ждите... Извещений нет и нет... Потом приходишь за другим уже заказом через несколько месяцев... А на тебя наезжают "ваша посылка тут уже 3й месяц лежит... Вы её забирать что-ли не собираетесь?! Мы бы её сегодня отправили обратно если бы вы не пришли" Пара-пара-паааа🫣 Т. Е. Я ещё и плохой в этой ситуации. 3) Заказал товар... Примерно должно было прийти... Жду ИЗВЕЩЕНИЕ... его все нет... А посылка маленькая... Думаб ну может в ящик закинут.... С утра звонок... Не успел взять, определился как почта... О, наверно посылка моя... Захожу на сайт - отправлена обратно. Мелкий пакет. В чем проблема была его закинуть в почтовый ящик?! Раньше бывало что и извещения соседям закидывали (потом "неудачная попытка вручения"), то сами посылки не в тот ящик... Хорошо, что в мелких пакетах обычно ерунда дешёвая. Соседи возвращали дырявые пакеты (видно, что пальцем туда залезли и осмотрели, не нашли ценного и решили вернуть)... Раньше радовало, что хоть мелкие пакеты в ящике можно было обнаружить(чаще у себя в ящике)... Сейчас не то что мелкие пакеты, уже и извещения не доходят до ящика... А я без посылки... 👍 В последнее время заказываю на местных маркетплейсах в ПВЗ или в 5ку. Там такой фигни нет. Думаю заказать что-нить типо мешка навоза в ПР, чтоб он там до востребования лежал.
СЗ
Сергей Залозный24 отзыва
1 ноября 2023, отредактирован
Маяковского4 мин400 м
Улица Маяковского, 491 этаж33 филиала
16а м-н, Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628426
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
CDEK, центр обслуживания клиентов
-10% по промокоду 2GIS10. Для новичков и тех, кто давно не отправлял
Почта Банк
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000₽ в Почта Банке
Получить кредит
Реклама*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.
Бюро судебно-медицинской экспертизы, отдел особо сложных экспертиз
Почта банк, банкомат
Приём наличных • Оплата услуг ЖКХ • Оплата кредитов