Самолет Плюс

Агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
С
Сулейман2 отзыва
26 апреля 2024
Самолет Плюс, агентство недвижимости
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Сулейман! Просьба уточнить, по какому объявлению вы не смогли дозвониться?
ЭЗ
Элина Зарипова2 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
Сургут, улица Энергетиков, 4
От всей души хотим поблагодарить Лилию Морораш за ее высокий профессионализм в работе .Она стала частичкой нашей жизни .7лет назад мы с мужем мечтали купить загородный участок с домом .Сделка прошла успешно буквально за 1 неделю.Мы дольше прибывали в шоке ,и не могли в это поверить .Ведь для нас покупка в ипотеку да и ещё загородный дом казалось не реально сложно и дорого.Лиля сказала что пустяки ,что все будет как вы хотите ,и вуаля , прошло так легко и быстро . И спустя 7лет мы задумались о прибавлении ,о покупке квартиры. И помчались к нашей Лилечке . В первую очередь у нас была дружеская беседа ,мы рассказали о том ,как живём ,как обустроили наш дом .В ее глазах я увидела теплоту ,радость и счастье за нас.Удивлением для нас было то,что она все запомнила ,как выглядит участок ,дом ,трасса .Да же вспомнила то ,чего мы забыли . Мы не знали чего хотим . Решили ,что она подскажет .Дала дельный совет в поиске ,на что обратить внимание , даже застройщика посоветовала. Взялись за поиски квартиры . Очень много вариантов ,и выбрали всего несколько.С ее стороны поступило предложение рассмотреть ещё один вариант,КЛАСС.43кв.м в новом районе и за очень хорошую цену (После чего именно эту квартиру мы купили ).Потому что ,она со всех сторон искала плюсы ,для нас ,что бы осуществилась наша мечта ,что бы мы остались довольны и стали ещё счастливее .Чтобы на было проблем с парковкой машин ,безопасный двор ,чистота и с адекватными ком.услугами. Всего 7 дн и квартира эта наша . Мы благодарим судьбу за то ,что она появилась в нашей жизни .За то что она нам помогает не потому что это ее работа ,а потому что она такой человек ,всем сердцем любит свою работу. Всем говорим, что Лиля крутая !Справляется со сложной задачей легко ,профессионал своего дела ,и очень красивая ,милая девушка . Спасибо Лилечка Вам огромное за все ,что бы для нас делаете ! Желаем вам всего самого наилучшего,что бы получалось с первого раза .По больше проектов и сделок . Самолёт плюс ,удачи во всем !
Самолет Плюс, агентство недвижимости
18 апреля 2024, официальный ответ
Элина, здравствуйте. Благодарим за приятный отклик 🔥 Рады были стараться для Вас 💛
ДБ
Дмитрий Боциев14 отзывов
13 марта 2024
Вас может заинтересовать — реклама
Проспект Ленина, 291 этаж3 филиала
Центральный м-н, Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628417
«Самолет плюс» — это сервис, который создаёт удобные цифровые продукты и многофункциональные офисы в пешей доступности для решения квартирных вопросов.

Мы понимаем, что покупка, продажа и аренда недвижимости — это сложный и большой шаг, поэтому предлагаем всё необходимое в одном месте: от приобретения квартиры или дома до выбора дизайн-проекта и подключения интернета.
Наша миссия — менять качество жизни людей во всей стране. Можете быть уверены: благодаря «Самолет плюс» вы получите решение любой задачи.