Б/У АвтоСургут

Автосалон
СБ
Светлана Белая67 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
Еще в далеком 2016 году, позвонила в салон, уточнила по наличию авто. Звонила исключительно по рекомендации. Машины в наличии не было, попросила если появится хороший вариант, перезвонить мне. Как мне объяснили, машины они выкупают только в хорошем состоянии. Буквально через неделю нужный мне автомобиль появился, о чем мне сразу сообщили. Максималка, свежая, ухоженная, без ДТП - естественно мы ее забрали сразу. Ребята даже предпродажную подготовку не успели сделать, сделали позже, когда у нас появилось время. Машина и правда была в идеале, еще и по рыночной цене. Была очень довольна. Буквально несколько месяцев назад, в этом автосалоне, купили автомобиль мои друзья. Салон работает честно, цены адекватные, машины «чистые» юридически и технически. Друзья в восторге от машины. Рада что смогла им порекомендовать этот салон. Порадовало, что этот салон не меняет тактику своей работы. Надежные определенно. На фото моя бывшая машина, которую я покупала в автосалоне Б/У Авто. Я думаю эту машину помнят сотрудники, она и правда была 🔥
16 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравился наш сервис и автомобили. Наша команда всегда стрем…
ЛЕ
Лилия Евсикова1 отзыв
19 ноября 2023
8 апреля 2024, официальный ответ
Пожалуйста, рады были помочь! Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться.
VB
Viorel Bynzar3 отзыва
20 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
NH
Nero Hero11 отзывов
17 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку!
СМ
Снежана Манапова1 отзыв
29 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Снежана! Благодарим за добрые слова о нашей работе! Будем стараться и дальше!
АГ
Антон Гоннов2 отзыва
23 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за приятный отзыв. Мы старались!
Антон Сергеев9 отзывов
21 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку и отзыв! Рады стараться!
ГФ
Гулия Фахретдинова3 отзыва
27 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Гулия! Спасибо Вам за отзыв и оценку 😉 Будем стараться и дальше!
ДК
Дмитрий Крахмалёв2 отзыва
7 июня 2023, отредактирован
27 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Большое Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
МА
Мария Авраменко1 отзыв
6 марта 2023
6 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Мария! Удачи на дорогах!!!
Продажа легковых автомобилей
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Нефтеюганское шоссе, 26/2
Северный промышленный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628415
Crystal motors, автосалон по продаже проверенных автомобилей с пробегом
Получите скидку до 20 000 ₽ — промокод «2GIS». Подробности у менеджера
Автомобили в наличии
РекламаООО «Авалон», Екатеринбург, ОГРН 1216600074536.
Норд Авто, компания по продаже автомобилей с пробегом
Trade-in • Подержанные автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Оплата по QR-коду
АвтоЛайф, автосалон
Даём гарантию юридической чистоты автомобилей
Автомобили в наличии
РекламаООО «Автолайф».
Автодом, автосалон
Trade-in • Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Онлайн-услуги
Форвард-Авто, официальный дилер Lada
Выгода от 10% на запчасти и услуги сервиса для автомобилей от 2,5 года