Корсар

iK
indira Khairtdinova3 отзыва
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Индира. Просим вас сообщить, когда и в какое время вы отдыхали. Мы обязательно разберёмся в данной ситуации
РА
Рунар Аллаяров6 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
23 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🤗 Рады видеть вас снова 💛
ДС
Денис Сафронов4 отзыва
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Денис! Спасибо, будем рады видеть вас снова.
КК
КЕ
Карина Еремеева3 отзыва
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Спасибо, мы стараемся. Будем рады видеть вас снова.
ЮШ
Юлия Шереметьева2 отзыва
3 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Юлия, спасибо за ваш отзыв. Мы рады стараться для вас. Приезжайте, отдыхайте, будем рады видеть вас.
ЖС
Женя Скаридова4 отзыва
17 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. У нас конечно не отель Хилтон, но аккуратно и уютно. Еще раз спасибо, мы стара…
AA
Alexey Andreevich26 отзывов
9 декабря 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, Alexey! Мы стараемся. Будем рады видеть вас снова.
J
Jackal2 отзыва
22 октября 2023
22 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за добрые слова! Мы стараемся для вас, чтобы вы пришли попарились и отдохнули
Бани / Сауны
Час 1000–1500 ₽До 20 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Нижневартовское шоссе, 111 этаж; вход со стороны парковки
Чёрный Мыс пос., Восточный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628401
От души попариться дубовым веничком и поднять настроение, громко попеть караоке и повеселиться, провести корпоратив или день рождения и просто отдохнуть от мирской суеты — добро пожаловать в «Корсар».
Уютная просторная сауна, парная с вениками и большим бассейном, в вашем распоряжении 150 кв. м для приятного отдыха. Малый зал для небольших компаний.

Большой зал:
  • будние дни до 17:00 — 1200 руб.;
  • вечернее время и выходные — 1500 руб.
Малый зал:
  • будние дни до 17:00 — 1000 руб.;
  • вечернее время и выходные — 1200 руб.
Для вас:
  • кофе, чай бесплатно;
  • большой банкетный зал до 25 человек;
  • просторная парная русская или финская;
  • большой бассейн 5×3 м;
  • тапочки;
  • простыни;
  • отличные дубовые веники;
  • стоянка для автомобилей;
  • для компаний свыше 10 человек доплата — 100 руб./час с персоны.
Работаем для вас круглые сутки! Вам понравится, и вы вернётесь к нам.