Школы
28 ноября 2023, отредактирован
ЕЖ
Елизавета Жемчужникова1 отзыв
1 июня 2023
Да я понимаю что это школа но до такого состояния можно даже самоубийца.В чем суть, это я просто перешла в 5 класс.начались какие-то разборки, занижение оценок, и наполнение детей вечерней школой. Все в школе очень высокомерные, они не могут даже убрать еду за собой, да что им еда, они даже доску не могут тряпкой помыть. И все время курят!!! Это вообще нормально, дети в туалетах курят!?!? При этом учёба вообще ужасная, у меня английский упал, было 4, стало 3. Математика упала с 5 до 3. Только за 1 спасибо, что информатику мне спасли было 3 стало 5. Анна Андреевна, все время занижает оценки орёт на нас, говорит, что мы тупые. И в столовке ужасная еда, у меня вообще помидор с плесенью попался. А на следующей неделе сразу котлета с плесенью. И даже зауч мимо ушей. Они хотят, что чтобы мы отравились? Так сложно, что ли, дать нормальную еду по типу макарон или там борща? При этом платником дают какие-то не вкусные компоты, а бесплатником вкусный чай с сахаром. Учебники порванные дают, мне литература досталась вся в каких-то пятнах!!!! И в книгах какие-то ужасные записки по типу угроз. Моему другу дожд дали учебник с плесенью. Скамейка при этом очень мало на улице, приходится даже сидеть на корточках. Хорошо, только что в лагерях дают мороженое, и все. Даже нормальный душ не могли сделать в раздевалке. Школа ужасная. Не советую.
Дп
Даня😶‍🌫️ погубе4 отзыва
24 декабря 2022
МГ
Мария Гергерт3 отзыва
12 декабря 2022, отредактирован
17 марта 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку деятельности
ИШ
Ирина Шахабудинова3 отзыва
10 ноября 2021
17 марта 2023, официальный ответ
Ирина, благодарим за высокую оценку
: ×3 отзыва
29 сентября 2021
ДХ
Дмитрий Хорешко9 отзывов
30 августа 2021
17 марта 2023, официальный ответ
Дмитрий, благодарим за высокую оценку
NG
Nastya Grangrover2 отзыва
18 июля 2019, отредактирован
Школа №13 мин300 м
Улица Островского, 1
12-й м-н, Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628417
Бенефит, частная школа
Идёт набор в школу 0–4-х классов! Дз с учителем. Продлёнка до 19:00