Средняя общеобразовательная школа №26

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №26
GC
Gen Cyp1 отзыв
13 апреля 2024, отредактирован
В целом, неплохо. Сейчас учусь в 8 классе. Два корпуса: младший (1-3 классы) и старший (4-11 классы). Две смены, Своя особенная смена у четвероклассников только где-то с 10-12 утра. По крайней мере у нас так было. Два спортзала в младшем корпусе, один в старшем, ещё для 6-11 классов (вроде) спортзалы в отдельном здании - спорткомплексе, который находится на территории школы. Там очень комфортно: здание новое, с 2015-2016 года, чистое, много раздевалок, и сами залы хорошие. В младших классах помню мне еда чем-то не нравилась. В старшем корпусе когда как, но в последнее время очень неплохо, что для бесплатников, что для платников. Единственное только, иногда коротенькие чёрные волосы в еде нахожу, что неприятно. Лично меня в младших классах учителя устраивали. В 5-9 классах (я просто не знаю, преподают ли эти учителя у 10-11х) учителя в целом хорошие, но есть исключения конечно же. Больше всего мне нравятся Аят Эльхановна - учительница математики, Ирина Александровна - учительница английского и Галина Витальевна - учительница химии. Туалеты.... Такое себе. В старшем корпусе в одном единственном женском туалете то двери в кабинках не закрываются, то душки нет, то бумаги, ещё и старшеклассницы толпятся, курят. У мальчиков наверное ещё хуже. И последнее - нестабильное расписание. У нас, восьмиклассников, каждый день должно быть по 7 уроков, но как-то так получается что их 4-6. В третьей четверти у нас тупо выпала информатика, ещё и тетради не вернули. Как аттестацию писать? А ещё здесь в старшем корпусе на первом этаже есть какой-то музей про ВОВ и СВО, а во внутреннем дворе стоит военная техника, в том числе пушки, из которых в День Победы вроде как стреляют. Не знаю к чему вам эта информация. В целом, меня устраивает всё, кроме расписания. У меня всё.
АТ
Малика Куванаева1 отзыв
6 февраля 2023
Бахилова3 мин300 м
Улица Бахилова, 5
11-й м-н, Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628418
Бенефит, частная школа
Идёт набор в школу 0–4-х классов! Дз с учителем. Продлёнка до 19:00
Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов
Средняя общеобразовательная школа №1
Средняя общеобразовательная школа №25