Производственно-торговая фирма

3D-эскиз и выезд дизайнера бесплатно
G3
Gnom 35990 отзывов
24 февраля 2019
Обращался в эту фирму, чтобы заказать витрины для натуральных эфирных масел (готовые не устраивали). Выбирал по цене, но была и положительная рекомендация. Не сразу разобрался, где въезд, т.к. тогда он, вроде бы не был указан. Мобильная связь в том районе почти не ловит, имейте ввиду. Первое, что понравилось - внимательное отношение, и быстрая работа дизайнера Марии. Второе - подсказали, на чём можно сэкономить (например обработка стёкол). Моим пожеланиям шли навстречу: например меня совершенно не устраивают шаровые направляющие для выдвижных ящичков, поэтому купил с колёсиками. Поставили их. С арендой помещения у меня возникла заминка - и мои витрины пролежали на складе этой фирмы больше месяца, за что им всем огромное спасибо. Решил вопрос с арендой, позвонил, на следующий же день мне их смонтировали. Я не обратил внимание на то, что все замки на правых дверцах, и из-за расположения часть дверец блокировалась другими витринами. Всё оперативно переделали.
Наличный расчётОплата через банк
ЦБПО10 мин900 м
Улица Промышленная, 16/5
Северный промышленный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628407
Торговое оборудование для всех сфер деятельности:
  • островные павильоны, стеллажи металлические;
  • торгово-выставочное оборудование для аптек и магазинов;
  • барные стойки, ресепшен, конфетницы;
  • перегородки, прилавки.
Прихожие, кухни, шкафы-купе, мебель детская.
Бесплатно:
  • выезд дизайнера;