Мейджик транс Сибирь

Транспортная компания
4.3
Избавим вас от рутин и забот, связанных с логистикой, взяв их на себя
4.3
ЗЯ
Замир Яралиев1 отзыв
6 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Замир! Спасибо Вам, за оставленный отзыв. Мы всегда рады видеть Вас, в числе наших клиентов.
Артур Артуров4 отзыва
6 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артур! Спасибо Вам, что высоко оценили качество наших услуг. Ждем вас снова))
РМ
Руслан Муслимов4 отзыва
4 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Руслан! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Рады будем снова Вас видеть)
MV
Mike Vazovski8 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Mike Vazovski! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Рады будем снова Вас видеть)
АИ
Д
Дарья3 отзыва
5 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Большое спасибо за то, что вы выбрали нашу компанию. Очень приятно, что вы полн…
ВИ
Вася Иванов21 отзыв
7 декабря 2023, отредактирован
СП
Сергей Пислягин5 отзывов
2 декабря 2023, отредактирован
6 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Спасибо, что оценили качество наших услуг. От лица всей компании, приносим изв…
АВ
Андрей Васкевич4 отзыва
25 ноября 2023, отредактирован
6 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо Вам, Андрей, за оставленный отзыв)
Улица Промышленная, 28 к2
Северный промышленный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628407
«Мейджик Транс» на рынке с 2006 года, мы доставляем грузы по всей России, более чем в 10 000 населённых пунктов.
Работаем с юридическими и физическими лицами.

Наши услуги:
  • перевозка сборных грузов;
  • забор и доставка по адресу;
  • перевозка режимных грузов;
  • негабаритные перевозки;
  • авиадоставка по России и др.
Быстрая доставка и точное соблюдение сроков.
Гарантия сохранности грузов и опытные водители.
Удобный онлайн-сервис и широкий спектр услуг.

Мы избавим вас от забот, связанных с логистикой, взяв их на себя.

Звоните, чтобы проконсультироваться.
Переходите на сайт, чтобы рассчитать стоимость доставки.