Абсолют

Клининговая компания
Деликатный уход за вещами! Куртки, пледы, одеяла, текстиль, шторы!
СЛ
ЕА
Егор А2 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Егор, добрый день, спасибо, что выбрали нас! Будем вас ждать 🤗
НА
АФ
Артем Филиппов6 отзывов
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо! Ждем вас в гости снова и снова!
Артём Соловьев8 отзывов
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Артём! Благодарим за добрые слова о нашей работе 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!
СВ
Саша Волкова19 отзывов
10 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Саша. Благодарим за отзыв и высокую оценку 😌
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Драмтеатр4 мин350 м
Мира, 65а1 этаж2 филиала
Восточный район, Стерлитамак, Республика Башкортостан, 453124
Клининговая компания «Абсолют» оказывает населению и организациям услуги по профессиональной уборке помещений, мойке окон и витражей, используем промышленный альпинизм.

Мы занимаемся стиркой ковров (полный цикл) и химчисткой мебели. Также нашей специализацией является химчистка одежды и услуги прачки.

Для клининга мы всегда используем только качественное и современное клининговое оборудование. Грамотное применение химических средств при уборке и чистке позволяет нам решать задачи, которые обычно не выполнимы штатными уборщицами и самостоятельно.

Почему стоит выбрать нас?
  • У нас недорого.
  • Опыт работы более 6 лет.
  • Современное оборудование.
  • Грамотный подбор средств.
  • Качественная и быстрая уборка.
Чистота — это залог здоровья, эстетический внешний вид вашего офиса или квартиры и гарантия отличного настроения!

Доверьтесь профессионалам! Звоните!
Получите скидку 10%, если вы м…