L-Med

18 марта 2024
КК
Камилла Камалетдинова2 отзыва
14 марта 2024, отредактирован
Отвратительное обслуживание , именно со стороны администраторов, ранее постоянно проходила у вас обследование, лечение. Пришла сегодня за справкой для налогового социального вычета за лечение. На что мне горе -администратор , послала к бухгалтеру, хорошо поднялась… Там она меня запросила договора, сейчас договора не предоставляются, в клинике должны дать справку за уплаченный год. Абсолютно некомпетентный администратор, спорила и тыкала мне , отношение в гос. учреждениях лучше.. Во-первых она не знает элементарных вещей, вела себя осень неподобающе это не первая ,а простите 5 была клиника куда я заезжала за справкой , дали везде мне без проблем тут же не знай что начали придумывать и лапшу на уши вешаться Второе не знает этики и деонтологии , не соблюдают субординацию. Третье она вообще не адекватно себя вела и возможно даже была выпимшая, глаза красные и вела себя не адекватно . Начала оскорблять специалистов которые там работали ранее. Именно специалисты врачи там принимают хорошие , но где просто набрали таких администраторов, которым только в киосках где то работать . Четверное эта Мадама имени к великому сожалению я не запомнила , женщина в возрасте беловолосая ,нет что бы не ругаться , и предотвратить назревающий конфликт , разжигала его и отказывалась вообще что - либо делать и обслуживать меня , мотивируя это тем что у нее нет времени, хотя повторюсь в других клиниках мне все без проблем сделали, другая девушка администратор хоть как то пыталась сгладить ситуацию и обещала помочь , буду ждать. Нет , так это дело я просто так не оставлю.щ
Александра Сорока22 отзыва
9 марта 2024, отредактирован
Диагностика
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Дружбы1 мин150 м
АРЕАЛ ПАРКХудайбердина, 101в2, 3 этаж
Западный район, Стерлитамак, Республика Башкортостан, 453118
Феникс, медицинский центр
Многопрофильный центр с полным комплексом услуг для вашего здоровья
Гиппократ, медицинский центр
Аллерголог-иммунолог
Альфамед, центр семейной медицины
УЗИ • ЭКГ • Детский гинеколог • Детский уролог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский кардиолог • Детский эндокринолог • Детский гематолог • Дневной стационар • Оплата по QR-коду
НОРИС, медицинский центр
Приглашаем вас в мир spa — оазис релакса, гармонии и оздоровления!
Записаться онлайн
М-клиник, медицинский центр
УЗИ для детей • УЗИ почек • УЗИ 3D • Гастроскопия под наркозом • Кариотипирование • Детский офтальмолог • Детский дерматолог • Детский кардиолог • Детский гастроэнтеролог • Удаление новообразований