Феникс

Медицинский центр
4.1
Многопрофильный центр с полным комплексом услуг для вашего здоровья
4.1
АР
Альмира Рамазанова1 отзыв
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Альмира! Благодарим вас за такой приятный отзыв ! Будем ждать вас снова!
D
Doggo10 отзывов
19 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв и оценку! Мы работаем для Вас! Доброго Вам здоровья!
ЕС
Екатерина Сенькина17 отзывов
11 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день, спасибо вам, что оценили нашего специалиста, очень приятно. Здоровья и только положительных эмоций!
ЗА
Зарема Акунаева1 отзыв
14 октября 2023, отредактирован
7 ноября 2023, официальный ответ
Зарема! Большое спасибо за отзыв, очень приятно получать высокую оценку нашей работы! Крепкого Вам здоровья!
Алексей Белозёров75 отзывов
13 июня 2023, отредактирован
14 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за ваш отзыв . Мы рады, что вам всё понравилось!
РГ
Регина Галимова1 отзыв
30 января 2023
9 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за приятный отклик, всегда рады помочь.
Анна Антонова2 отзыва
21 ноября 2022
23 декабря 2022, официальный ответ
Анна, здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова о нашей клинике. Всегда готовы помочь.
ЭС
Эльза Салихова16 отзывов
9 ноября 2022, отредактирован
22 ноября 2022, официальный ответ
Надеемся, что Вам все понравится и вы станете нашим постоянным клиентом. Доброго здоровья!
А А6 отзывов
4 августа 2022
20 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо вам за ваш отзыв и оценку 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
Пантелькина, 139а2 филиала
Выселки м-н, Восточный район, Стерлитамак, Республика Башкортостан, 453130
Медицинская и психолого-педагогическая реабилитация детей-инвалидов по сертификатам. Эффективные методики, уникальное оборудование.

Наш центр — это многопрофильная клиника, главной задачей работы специалистов которой является итоговый положительный результат вашего лечения.

В ООО МЦ «Феникс» приём ведут специалисты с большим опытом работы, регулярно проходя обучение и повышая свою квалификацию, постоянно обновляется и модернизируется оборудование.

В работе используются как классические принципы диагностики и лечения, так и новейшие разработки.

Каждый пациент может рассчитывать на индивидуальный подход и высокий уровень обслуживания.