РЖД-Медицина

Поликлиника
2.1
Дневной стационар. Реалибитация после COVID-19! Мы открыты для всех
РекламаЧУЗ РЖД-МедицинаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
2.1
СГ
Светлана Гафарова11 отзывов
23 апреля 2024
Позвонили отсюда для приглашения на диспансеризацию. Не знаю, чего я ожидала. Наверное меня подкупило то, что девушка по телефону уточнила, когда мне удобнее прийти, чтоб они все подготовили , а я только пришла и прошла. Ну ок, выбрали день. Пришла. В регистратуре мне всучили карточку и сказали куда идти. Собственно все. В назначенном кабинете на меня огрызнулись и сказали идти к терапевту. Окей. Уточнила, где она, терапевт. Пошла. Там очередь из 10 человек. Я так понимаю, интуитивно, что мне нужны были лишь направления на анализы, для начала. Короче просидев там 30 минут, из кабинета за это время вышло 2 человека, я сдала карточку обратно и ушла. На этом моя диспансеризация завершилась. Попутно я увидела очередищи во все возможные кабинеты, встреченные мне по пути. Я просто поняла , что не имею возможности потратить на это день, при этом явно мое здоровье это последнее что их волнует, галочка в отчете - это максимум 🤦‍♀️
ДД
Дим Димыч7 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
ИК
Ильдар Каримов2 отзыва
21 марта 2024
Платный сервис "на высоте"! Записались на платный приём на 15:30. Приехали чуть раньше, чтобы оплатить и все документы оформить. Ко времени были у кабинета - огромная живая очередь, и не важно, заплатили ли вы деньги или пришли на бесплатный приём. Через час ожидания вышла медсестра и сказала, что примут 7 пациентов, остальные - свободны. На вопрос об оплаченом приёме сказали "ждите"! Прождали до 18:00, чтобы приняли. Зачем оказывать платные медицинские услуги, если не справляетесь даже с бесплатным потоком пациентов? В чём наш интерес, как платных пациентов, получать тот же уровень услуг медицинских, сидеть в очередях на уровне бесплатных пациентов? За что мы платим деньги то в итоге? Врачи перерабатывают, времени на приём пациентов заложено меньше необходимого, всё настроено на максимальную прибыль при минимальных затратах и минимальном качестве сервиса. Не нужно оказывать платные услуги, если не умеете в это! Была бы оценка ниже, поставил бы её. К работе врача вопросов нет - всё хорошо.
АИ
20 февраля 2024, отредактирован
ЛЭ
Лиана Энигма2 отзыва
30 января 2024
Я в таком шоке просто ....Хотела пройти платно мед.комиссию,по телефону вежливо поговорили со мной,думаю ладно...вроде адекватные люди, отзывы если даже плохие.Пришла в 8:50 ,в регистратуре отправили в 210 кабинет(что бы открыть бланк,оплатить нужных специалистов),народу куча РЖД проходят без очереди,пачками! Не через одного даже!!!!Мы чё не люди?Вроде не малые деньги отдаем тоже.Что через одного нельзя было написать на двери,народ естественно начал ругаться.Всем нужны заключения,кому то просто печать или просто отдать (мы толпой от организации,и не важно какой!) Причем приём бланков(направление на мед.комиссию) с 8 до 10:00 . На моих часах уже 9:50,а я всё сижу,пошла в регистратуру,там две тёти просто сказали все вопросы в 210! Уже из принципа досидела...Ооо алилуя,в 10:45 моя очередь дошла! И самое интересное,что именно в этом кабинете,мне сказали,что цены у них Уфимские теперь,хотите узнать цену точно?Идите в регистратуру или 208😁 Вы чё там? Совсем ку-ку? Я пошла в поликлинику на Халтурина,тишина никто не орёт ,мило разговаривают,на листочке всё написано понятно ,где какой кабинет,со скольки до скольки принимают ,и цены!!!!! Не тратьте своё драгоценное время,если вы идёте за свой счёт или хотя бы у вас есть выбор ,в какой поликлинике проходить . Чур меня чур!
Тяговая подстанция2 мин250 м
  • стоматологическое отделение;
  • клиническая лаборатория;
  • бактериологическая лаборатория;
  • физиотерапевтическое отделение;
  • кабинет по неотложной помощи, смотровой кабинет, кабинет медицинской профилактики, кабинет функциональной диагностики, кабинет ультразвуковой диагностики, кабинет выписки листков нетрудоспособности, инфекционный кабинет, гинекологический кабинет, процедурный кабинет, кабинеты узких специалистов — кабинет отоларинголога, кабинет колопроктолога, кабинет аллерголога, кабинет хирурга, кабинет кардиолога, кабинет эндокринолога, кабинет психиатра-нарколога, кабинет окулиста, кабинет уролога, кабинет дерматовенеролога, кабинет профпатолога;
  • дневной стационар;
  • 2 здравпункта;
  • 3 кабинета предрейсовых медицинских осмотров,
  • психофизиологическая лаборатория — кабинет психолога, кабинет психофизиолога.