Березка

3.4
DS
Dana Scl8 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
Медкомиссию для работы проходить В БЕРЕЗКЕ не советую никому, сделают из мухи слона и напишут что вы вообще негодны ни к чему, покрытая девушка терапевт не умеет слушать и слышать, зрение небольшой минус, три года работаю по вахтам всегда все проходил всегда допускали, в этой же клинике, а теперь оказывается я не годен вообще к данной работе не при каких условиях, девушка будто на зло пишет и выискивает прям по пунктам моменты в которых можно поставить недопуск, мой дальнейший год сильно зависит от моего бюджета, и работа в данный момент очень важна, лучше бы я прошел в бесплатной клинике, хотел быстрее получилось как всегда, перепрохожу все заново в Норисе, Норис всем советую, а руководству советую набрать более опытных врачей, которые умеют общаться с людьми, поставил бы 0 но Охранники замечательные Регистратура работает четко Врачи-отоларинголог, спирометрия, дерматовенеролог, окулист, стоматолог отлично работают, но вот терапевт-невролог испортит вам все и все что вы заплатили пойдет на кошачий лоток Буду поднимать вопрос о работе этого сотрудника через минздрав
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, дату посещения, ФИО и номер договора. Будем разбираться
L
LeonidSemynov1 отзыв
21 февраля 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, LeonidSemynov, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 😌 Рады работать для вас 💛
РМ
Рита Марти17 отзывов
26 января 2024, отредактирован
Все пошло не так с самого начала. Персонал не приветливый, ничего не объясняют, пришли в бассейн, толком не сказали где платить. Злой охранник на входе, ни здравствуйте, ни до свидания, сидит бурчит. Сам бассейн с виду норм, но на этом все нормальности заканчиваются. Возможно только нам не повезло именно в этот день, но мы надышались хлоркой на 10 лет вперед. Вода от излишка хлорки была мутная и «хрустела»,если понимаете о чем я. Тело как будто засунули в белизну. Дышать невозможно. В помещении очень душно. Вода была я бы сказала горячая. Душ допотопный. Раздевалка тоже. Я не знаю как там плавают дети, но если в таких же условиях, то это ужасно. Вернулись домой с тошнотой и весь день было плохо. Больше туда ни ногой. Насчет цен я бы не сказала что сильно дешевле других мест. Плюс минус одинаковая цена по городу. Решили попробовать березку так как близко к дому и остались разочарованы.
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Рита! Уточните, пожалуйста, дату посещения и время сенаса, фамилию и номер чека. Для т…
RW
Russ Walsh10 отзывов
18 декабря 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв!
Артур Саттаров3 отзыва
10 ноября 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Ваши пожелания обязательно будут переданы руководству
ГЮ
Гуля Юнусбаева1 отзыв
20 октября 2023, отредактирован
Впервые попали с сыном в сан. Березка, в Стерлитамаке.Мы побывали во многих санаториях в Советское время и позже бывали в Башкирии в разных санаториях, но такой удобной доступной среды для маломобильных групп населения мы не встречали нигде!!! Всё, начиная от входной группы оборудовано. Пандусы, лифты, подъемники. Персонал начиная от зам директора и кончая горничной и охранниками очень доброжелательный, готовы исполнить любую просьбу, помочь во всем. Маркетолог приветливая и добросовестно исполняет свою работу. Дай бог всем здоровья, творческих успехов, семейного благополучия. Готовят вкусно. Меню очень насыщенное, что первое время не представляли как столько всего можно скушать. Фрукты дают, ежедневно, масло, сыр, колбасу, выпечку🤭О бассейне говорить нечего-мой сын впервые попал в бассейн. Потому что есть специальное кресло - подъемник для спуска в воду неходячих. В других санаториях нам ни разу не удавалось попасть в бассейн. Восторгам нет предела!!! Назначили занятие с опытным инструктором 👍❤️очень полезно и приятно было. За 39лет сын впервые хоть в жилете спасательном, но сам поплавал, побывал в воде, почувствовал свободу движений. Дай бог и всем, кто это организовал, такой же радости в жизни!
25 октября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за Ваши добрый слова! Крепкого здоровья!
ДН
Революционная, 4а1 этаж
Западный район, Стерлитамак, Республика Башкортостан, 453103
Fohow, студия биоэнергетического массажа
Один сеанс массажа равен 10 сеансам обычного массажа
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Батырова А. Ш.
Ольховка, санаторий-профилакторий
Длина бассейна 16 м • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый
НОРИС, медицинский центр
Приглашаем вас в мир spa — оазис релакса, гармонии и оздоровления!
Записаться онлайн
Содовик, спорткомплекс
Записаться в тренажёрный зал
Тренажёрный зал
World Gym, фитнес-клуб
Аквааэробика • Детский уголок • Йога • Настольный теннис • Фитбол • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Фитнес-бар • Для взрослых • Аквааэробика