Belle

Салон красоты
Пожалуй, лучший салон города! Качество сервиса, наработанное годами!
СА
Светлана Арсланова2 отзыва
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте, спасибо за высокую оценку!!! Ждём вас в гости снова!
НК
ЯР
Яна Рахимова1 отзыв
12 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас. Всегда вам рады!
Парикмахерские
Женская стрижка от 1300 ₽Мужская стрижка от 800 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Драмтеатр1 мин150 м
Мира, 591 этаж
Восточный район, Стерлитамак, Республика Башкортостан, 453124
Расскажем немного о нас.

Наша студия Belle на Мира, 59 работает с 2010 года. У нас обслуживаются самые успешные, красивые, стильные люди нашего города.
  • Наши специалисты постоянно проходят обучение, мастер-классы, повышение квалификации.
  • Для работы мастерам мы предоставляем комфортные рабочие места, сертифицированные качественные материалы и одноразовые расходники.
  • Также мы занимаемся рекламой и полным формированием записи клиентов.
  • У нас отличная большая команда и суперпрофессионалы!
  • В наших студиях вас ждёт приятная и уютная атмосфера, большой выбор услуг и фирменные угощения!