МебельФабри

Магазин
ТК
Татьяна Капитонова10 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
Хочу оставить отзыв о кухни моей мечты от компании МебельФабри🤍 Очень понравилась вся работа начиная с первого звонка от директора компании, да у них очень внимательно относятся к клиентам, до установки кухни. Дизайнер Михаил по приезду на замер сделал 3D-проект, по которому все сразу встало на свои места и я увидела как впишется кухня. В итоге учел все мои пожелания, сделал кухню максимально функциональной и уютной, подсказал пару лайфхаков - как что лучше расположить и добавил несколько современных фишек, которые я нигде не видела у друзей, знакомых. Такой подход сразу вызвал доверие, тем более адекватно оказалось по цене и качеству. Еще понравилось, что помимо 3D-проекта, у ребят бесплатно доставка, сборка и можно выбрать технику со скидкой и самое главное - сделали быстро, раньше срока👍 В общем, сейчас уже с удовольствием допиваю чашечку капучино и словами не могу передать все свое восхищение и благодарность за с душей сделанную мою кухню 🤗Процветания вам и всех благ!
UN
User Name9 отзывов
4 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Рады Вам вновь!
ИП
Илья Петров2 отзыва
26 января 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Рады Вам вновь!
ИН
Ирина Новоженина2 отзыва
10 декабря 2023
ВА
Вероника Абросимова11 отзывов
22 ноября 2023
Очень рады ,что выбрали именно Вас! Долгое время не решались заказать мебель в детскую комнату,так как был неприятные опыт, как с мебельными компаниями,так и с частными мебельщиками. На замер подъехал Михаил. Очень вежливый, компетентный молодой человек, с ним обсудили все детали и пожелания к нашему проекту, в течении суток подготовил проект в 3D. Также (за что ему большое спасибо) подсказал с выбором цвета,так как образцы маленькие и в готовом виде цвет смотрится немного иначе, с учётом освещения комнаты. Через пару дней приехал другой сотрудник,который осмотрел тоже комнату и сделал более детальный замер , с учётом розеток ,к которым необходим доступ. Сроки прописали 60 дней, так как фасады не типичные. Но меньше чем через месяц позвонил Антон и сообщил,что фасады пришли и могут в ближайшее время установить гарнитур в детскую. Поставили за короткое время и аккуратно. О компании могу сказать,что все очень вежливые, пунктуальные и каждый ответственно подходит к своей работе. Буду рекомендовать Вас !!!! Вам желаем процветания и благодарных клиентов.
23 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за развернутый отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось!
ФН
Фаина Нигматовна1 отзыв
19 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось!
Ит
Ивановский трикотаж, магазин домашнего текстиля1 отзыв
13 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось!
YV
Yulia Valshikowa1 отзыв
3 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за красивые фото и отзыв! Будем рады видеть у нас снова!
Сбербанк2 мин150 м
Артёма, 70
Солнечный м-н, Западный район, Стерлитамак, Республика Башкортостан, 453100
Лидер М, салон мебели
Изготавливаем мебель для дома и офиса, без торговой наценки!
Подробнее в ВК
Производственная мебельная компания
Мебель под заказ. Индивидуальный подход
РекламаИП Челатканов А. Л. ОГРНИП 304026818100200.
Мебель Пласт, торгово-производственная компания
Изготовление корпусной мебели по вашим размерам. Для дома, офиса
Подробнее: группа в ВК
РекламаООО «Мебель Пласт», Стерлитамак, ОГРН 1150280051976.
Антураж, салон мебели
Идеал, мебельная компания