Ремонт / установка бытовой техники
Качественный ремонт стиральных машин и пылесосов! Честные цены
ФЮ
ДС
Денис Собольков7 отзывов
16 декабря 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Денис, здравствуйте, спасибо вам, что выбираете нас 💛 Рады сотрудничеству 🙏🏼 спасибо за добрые слова
ИФ
ВГ
Валерий Геронин15 отзывов
15 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за добрые слова, а бытовую технику под брендом Bosh в наше время стоит беречь , по качеству…
Ремонт бытовой техники
Гимназия №22 мин200 м
Дружбы, 541 этаж
Западный район, Стерлитамак, Республика Башкортостан, 453121
🛠 Мастерская "Сервисный центр по ремонту стиральных машин и пылесосов"

Устали искать надежного мастера для ремонта бытовой техники? Наша мастерская — ваш надежный партнер в мире ремонта!
Что мы предлагаем:
✅ Качественный ремонт с гарантией
✅ Адекватные цены
✅ Собственный склад запчастей
✅ Наличие большинства деталей на месте
✅ Токарный станок для быстрых и точных работ
✅ Уникальные инструменты и приспособления
Мы не просто ремонтируем, мы создаем партнерские отношения со своими клиентами. Наши конкуренты уже не могут считаться конкурентами – они становятся нашими партнерами, обращаясь к нам в случаи сложных ремонтов.
Мы ценим ваше время и деньги. Мы добросовестно выполняем условия гарантии. У нас нет только номера телефона — у нас есть конкретный юридический адрес, на который вы всегда можете обратиться.
Доверьте свою технику профессионалам – мы ждем и ценим каждого клиента! 🛠