Apple Level

Магазин
Качественная техника и аксессуары по низким ценам от производителя
РекламаИП Усманов Д.Р. ИНН 020203820876 ОГРНИП 324028000078870
ОГ
Олеся Гуменникова1 отзыв
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 😌 Приходите ещё!
ИЧ
АИ
Азат Исламгулов5 отзывов
5 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, что выбираете нас ❤ Будем вас ждать!
I
Ismail3 отзыва
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отклик 🙏 Рады работать для вас!
EB
Eldar Babaev2 отзыва
16 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
АВ
АЛ
Ангелина Леухина2 отзыва
12 января 2024
13 января 2024, официальный ответ
Ангелина, добрый день. Благодарим за добрые слова 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
АЛ
Ангелина Леухина2 отзыва
12 января 2024
13 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ангелина. Спасибо вам большое за теплые слова! Рады сотрудничеству 😁
А
Анастасия5 отзывов
7 января 2024, отредактирован
8 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за добрые слова 🙏 Приходите, будем рады вас видеть.
Дом быта1 мин150 м
Худайбердина, 601 этаж2 филиала
Михайловский м-н, Восточный район, Стерлитамак, Республика Башкортостан, 453126
К нам приходят за качественной техникой Apple по выгодной цене.

Огромный ассортимент:
  • все модели Apple;
  • аксессуары — наушники, чехлы, защитные стёкла, зарядные устройства, кабели, стилусы.
Мы ориентированы на максимальное удовлетворение потребностей своих клиентов и являемся специализированным магазином по продаже оригинальных устройств Apple.

Почему именно мы?
  • Выгодно! Наши цены очень привлекательны, а для постоянных покупателей действуют различные индивидуальные бонусы.
  • Надёжно! Была проведена огромная работа. Выбраны одни из лучших поставщиков телефонов (а их на рынке около 100).
  • Полезно! С нами реально интересно. Даём советы, как пользоваться iPhone, как сделать так, чтобы телефон прослужил как можно дольше.
Скидка 5% всем именинникам за…