Шишки

РФ
Рустам Фриман6 отзывов
4 января 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Рустам, здравствуйте, спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Были рады знакомству!
НБ
Наталья Бабакова3 отзыва
31 августа 2023
Место шикарное, на этом всё. Сервис отсутствует, девушка нам принесла сырое бельё и ушла. Глэмпинг-это модуль для бани, в нём 2 комнатки 2*2м, кровати, розетки и выключатели и всё. Нет ни одного крючка или гвоздика, чтобы повесить одежду, ни одной полки, сумки ставили на пол. Туалет в общем доме, душ и ещё 1 туалет на 2 этаже общего дома. За ночёвку в так называемом глэмпинге с нас взяли по 1500 р с человека. Утром встали в 7 утра - нет электричества. На своей плитке с газовым баллончиком вскипятили воду, заварили доширак, поели. Около 9 утра со 2 этажа дома спустились 1 молодой человек и 2 девушки. Удивились, что мы на плитке готовим. Кто такие, кто из них администратор, мы выяснять даже не стали. В туалете не было туалетной бумаги, всем параллельно. В общем спится в кедровом домике отлично, гости самостоятельные, хозяева можно сказать отсутствуют. Задумка хорошая, исполнение никакое, персонала нет, молодые люди, присутствовавшие на базе, как-будто просто остались ночевать. Кстати, забора у базы нет, утром по территории ходила корова.
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Просим оставить Вас данные: фио, номер телефона для обратной связи с Вами и выяснения…
Алла Садыкова3 отзыва
26 августа 2023
С таким трепетом ехали в Шишки после просмотра тв передачи- преодолели 670 км. Начнем с того, что нас вроде как ждали, но когда мы подъехали нас даже не признали. Далее первое что я проглотила что номер не готов. Мы уехали покушать к трем смогли заселиться. Александра видимо уже притча во языцех отправила нас кататься на лошадях не дав допить чай за 150 руб. Теперь о лошадях за 2500 мне дали больную хромуб лошадь которая шла как черепаха/ денег мне никто не возместил. Далее ужин - обещали к 19.00 но здесь толпа каких то баб заняли все внимание персонала и нам сказали сидите и ждите - мы вас позовем. Это еще не все когда нас позвали на как мы заказывали башкирский ужин- нам подали остывшее страшное картофельное пюре с куском отварной курицы , суп лапшу без всего. Также положили чак чак один блин и кусочек какого то пирога. И за это взяли 750 р с человека! За воду с лапшой и непонятное месево на второе на троих 2250 - как в ресторане фактически! Ок. Утром завтрак в 9 договорились так как в 10 была назначена экскурсия - но всем безразлично в этом заведении на договоренности. К половине десятого позавтракали - при том почему то вдруг резко поменялась цена на завтрак из обещанных 250 р за тарелку каши с нас стали просить по 300 за человека. Опоздали на экскурсию - ок. Попросили приготовить обед. Вечером у них корпоратив гости про то что нас надо покормить всем глубоко безразлично. Посадили нас кормить в бане - больше негде. В туалет не попасть - там отмечают праздник. Баня - отдельная история - заплатили за 2 часа через час не было ни горячей воды ни пара! Чан неплохой это +. В общем настолько все сыро и отсутствие сервиса напрочь- что второй раз именно к ним не хочется а места шикарные. В доме якобы в котором собираются гости - вы не соберетесь - там всегда гуляния. Туалет этот единственный кто только не ходит. Левые всякие приблуды и ты с ребенком идешь. Я так поняла они разово просто стремятся побольше содрать за все а там норм все синим пламенем.
Пожить
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Феникс, банный комплекс
Мы «Феникс» — комфортабельные 2-этажные бани с бассейном
Черёмушки, база отдыха
Завтрак • До 70 человек • Бассейн • Wi-Fi • Пейнтбол • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Тёщина дача, база отдыха
Бани • На берегу • Своя парковка • Беседки • На берегу • Банный чан • Полотенца • Чай • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Торатау, экоотель
Проживание от 1000 ₽ • Можно с животными • Бани • Беседки • До 40 мест • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Дом под горой
Проживание от 12000 ₽ • Коттедж целиком • До 6 мест • Wi-Fi