Медсервис

28 марта 2024
ТГ
Татьяна Галимова1 отзыв
25 марта 2024
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения клиники Медсервис для того чтобы люди могли воспользоваться услугами этого центра.Очень уютная атмосфера,приветливый персонал на ресепшене.хочу отметить работу руководителя Ксению Юрьевну.Очень вежливая внимательная и грамотная.Я пришла чтобы сдать анализ крови.Она еще рассказала о многих процедурах,которые доступны в этой клинике.Я решила пройти курс массажа и я приятно удивлена очень эффективного и необычного для меня массажа.Хочу выразить глубокую благодарность и восхищение Залие.Очень профессиональный массаж с глубоким понимаем тела и его потребностей.Этот курс массажа оказался для меня безупречным и избавил меня от дискомфорта и боли в шейном отделе позвоночника.Залия спасибо вам за этот уникальный массаж!Всем своим близким буду вас рекомендовать.
СШ
Светлана Шиханова2 отзыва
9 марта 2024
Доброго времени суток!🙏 От души хочу поблагодарить персонал клиники Медсервис за качественное обслуживание, вежливое отношение и особенно врачей, которые профессионально предоставляют свои услуги, хочу отметить Хасанова Ильгиза Зуфаровича, который за 3 дня правильно-назначенного лечения решил мою проблему, которую не мог решить ни один врач с многолетним стажем в течении 5 лет. Важно призвание и любовь к своей работе, и ответственность, именно этими качествами обладает Хасанов Ильгиз Зуфарович. И конечно же благодарю Ксению Юрьевну за правильный подбор профессионального коллектива данной клиники! А обстановка клиники располагает к тому, что сюда хочется вернуться и получить качественную услугу! Для поддержания своего здоровья друзьям и близким я рекомендую сейчас только эту клинику!!! Спасибо большое за ваш труд!!! ♥️♥️♥️
Диагностика
Машиностроителей2 мин200 м
Проспект Октября, 381 этаж
Западный район, Стерлитамак, Республика Башкортостан, 453100
Открытопо предварительной записи
Многопрофильный медицинский центр «Медсервис» — это современный медицинский центр. Новое оборудование экспертного класса. В каждой локальной зоне УЗИ свой доктор.
Точность исследований: все виды анализов.
Комфорт и удобства:
  • процедурный кабинет (внутримышечные и внутривенные инъекции, капельницы) и УЗИ.
  • выезд медсестры на дом;
Специалисты высокого уровня:
  • косметолог.
Все виды массажа:
  • Лечебный массаж.
  • Косметологический массаж.
  • Антицеллюлитный массаж. Система скидок!
УЗИ-диагностика щитовидной жел…