СКС Дисконт Золото

Комиссионный магазин
Выгодно скупаем, дёшево продаём золото и технику. Бонусная программа!
АЕ
Арина Егорова4 отзыва
25 мая 2023
СКС Дисконт Золото, комиссионный магазин
12 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь. Всегда вам рады!
Проспект Октября, 91 этаж5 филиалов
Уральский м-н, Западный район, Стерлитамак, Республика Башкортостан, 453116
Региональная сеть ломбардов «СКС Ломбард» успешно работает на рынке более 10 лет. За это время мы зарекомендовали себя как стабильно развивающаяся и надёжная компания, что подтверждается лояльностью наших заёмщиков и обращением новых клиентов.
Наши ломбарды представлены в Республике Башкортостан, Республике Татарстан и Республике Удмуртия.
Нам доверяют более 300 000 клиентов, ведь заём в ломбарде — это выгодная альтернатива банковским кредитам и кредитным картам!