Комфортные дома

В
Виктор1 отзыв
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас. Действительно возникли небольшие трудности. Рады что все получилось реализовать Виктор. Спасибо что доверились нам!
ОБ
Оксана Батырова1 отзыв
17 января 2024
DR
Dasha Revina1 отзыв
11 декабря 2023
20 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. А всех новых клиентов приглашаем к нам в офис.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Мира1 мин150 м
Мира, 55312 офис; 3 этаж
Восточный район, Стерлитамак, Республика Башкортостан, 453124
Компания «Комфортные дома» предлагает профессиональное строительство жилых объектов по выгодным ценам. Мы более 3 лет предоставляем услуги на строительном рынке в г. Стерлитамак, Ишимбай, Салават, а так же в ближайших районах.

Основная концепция «Комфортные дома» – это сооружение современных частных домов и коттеджей. Все работы под ключ в одной компании.

Всего за 4-6 месяцев мы строим новый комфортабельный дом. Гарантия качества – 5 лет. Такой результат достигается за счет собственной производственной базы и опыта профессиональных бригад.

Наша компания обеспечивает полный цикл работ, начиная от проектирования дома, заканчивая его гарантийным и послегарантийным обслуживанием.