Страна чудес

3.3
НВ
Настасья Вагапова8 отзывов
31 марта 2023
Проводили день рождение дочки, очень много недочётов... Во-первых, звезду сняла за организацию, у нас программа была с 11-00 до 13-00, пришли к 11 часам, у нас сразу уточнили "Вам начинать программу или сядете за стол?", Т.к. только пришли, естественно стол не накрыт и я сказала начать программу....итак, время 11-15 дети предоставлены сами себе))на мой вопрос, "а где программа?", сказали аниматор готовится, ну думаю окей, значит мы чуть позже уйдём...но, в 12-50 нам говорят у вас заканчивается время! 0_о Вторая звезду сняла за программу, выбрали пакет мини на 2 часа, в этом пакете мыльные пузыри и бумажное шоу, но т.к. заранее было обговорено программу на 10-12 лет, я просила эти шоу чем нибудь заменить, повзрослее, меня уверили, что программа есть и на такой возраст и предложили другую программу, Я согласилась, в итоге у нас в программе мыльные пузыри и бумажное шоу((( ....слов нет.... Одно фото приложила где дети сидели и угадывали мелодии, скучновато, участвовали 3 ребёнка, остальные успели заскучать.... Третье звезда ушла из-за фото зоны, которая также есть в программе, на день рождение нам сделали фотозону Halloween 🤣 в марте месяце очень актуально. Кстати, ростовая кукла мишка, это отдельная тема 😁дети в ней увидели только крысу... Есть плюсы в данном заведении, чисто, есть отдельная кухня для подогрева, чая, нарезки, вся необходимая посуда, заранее сервированный стол. И отдельное спасибо, Я забыла свечки на торт, предоставили свои свечки)))
Организация и проведение праздников
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Подстанция4 мин400 м
Цветочная, 1 ст12 филиала
Царское село м-н, Западный район, Стерлитамак, Республика Башкортостан, 453100
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
В стране чудес, детский развлекательный центр
Скидка 30% в будний день до 14:00 на часовое посещение!
Наша группа в «ВКонтакте»
Непоседа, агентство по организации детских праздников
Детские праздники • Свадьбы • Аниматор
Пингвин, компания по проведению детских праздников
Более 6000 мам доверили нам главные дни в году. Стильные праздники!
Забронируй праздник + бонус
Family club, семейный клуб
Детские праздники • Аниматор • Организация свиданий • Скорочтение • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Доставка
Изумрудный город, банкетный зал
До 30 человек