Институт семейного сервиса

Домашний персонал
М
Мария3 отзыва
28 октября 2021
Моим детям 9 мес и 2,6 года. Я и не знала что у нас в городе имеется такая организация. Я всегда боялась доверить своих детей кому-то чужому. И муж против нянь, но из-за работы живем иногда в разных городах, помочь не кому. Я хоть и в декрете, но хочется иногда заниматься собой))лежал абонемент в фитнес центр, это и стало причиной найти помощницу) И бывают дни когда срочно куда то надо(поликлиника и др) куда детей с собой не возьмёшь и оставить не с кем. Искала долго, на авита) у знакомых спрашивала,может кто в этой сфере есть, но никогда не решалась пригласить кого то чужого к детям. В контакте наткнулась на группу "институт сем.сервиса", позвонила Руководителю, она ответила на множество моих вопросов)) как готовят нянь к работе, кто допускается, образование, медосмотр, псих.проверки, проф.обучение и тд... И я решилась попробовать)) И ЖАЛЕЮ О ТОМ, ЧТО РАНЬШЕ НЕ ВСТРЕТИЛА ИХ. ОНИ ТАМ ВСЕ КЛАССНЫЕ! Договор заключили после того, как нам подобрали няню. С первой няней пообщались, она сразу понравилась, посмотрела как дети отреагировали на нее, договорились о часах работы, подписали договор, так мы оставили нашу замечательную няню с нами))) Это открытая, добрая, светлая девушка, никогда не опаздывает, если надо детей всегда накормит, в чистое переоденет, во что-то играют, игрушки за собой убирают))) Вобщем, мои дети довольны всегда от встречи с ней. Еще были моменты, когда нужно было прям срочно помочь, а ранее с няней не договаривались о данном времени, и по каким то причинам наша няня, не могла прибыть, тогда выручала замечательный Руководитель компании, она быстро подбирала свободную няню на данное время. За всё время, я успела познакомиться ещё с двумя нянями, которые заменили 2 раза нашу основную. Это тоже были замечательные, грамотные в своей работе, женщины. Пока мои дети находятся с ними, о маме они и не вспоминают))и мне спокойно. Надеюсь, мой отзыв будет полезен мамочкам, которым нужна помощь. Этим няням можно доверить самое дорогое наше сокровище.
ЖМ
Жанна Мухаметшина1 отзыв
22 июля 2021
Как только у меня встал вопрос о необходимости няни для 11 месячной дочки, я позвонила по первому попавшемуся телефону в компанию, которая предоставляет данные услуги в нашем городе. Я верю в случай и я не ошиблась. Буквально на следующий день к нам пришла знакомиться няня, замечательная женщина, которая располагает к себе детишек и их родителей уже просто одним своим присутствием. В результате Татьяна Ивановна регулярно приходила к нам в будни, занималась с моей малышкой с любовью, заботой и необычайной добротой. Так пролетел почти месяц, за который я разгребла все свои накопившиеся дела. Я осталась очень довольна тем , что то с первой же попытки к нам отправили подходящую для нас и нашей девочки нянечку. Больше всего мне не хотелось выбирать и с кем-то прощаться. Как только возникнет необходимость в услугах нянечки, я обязательно вновь обращусь в данное агентство! И желаю им только успехов и процветания!
Наличный расчёт
Драмтеатр1 мин30 м
Худайбердина, 20206 офис; 2 этаж
Восточный район, Стерлитамак, Республика Башкортостан, 453124
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку: пн-вс
Центр профессиональной подготовки кадров
Повышение квалификации, переподготовка. Дистанционно и очно
Алтынай, компания
Промстройгаз, учебный центр