Аура

18 января 2024
ГД
Гульзипа Димукашева1 отзыв
10 января 2024
В продолжение прошлого отзыва Причем, у нас среди родственников есть опытный ресторатор- он зашел на склад и начал вытаскивать то, что хотели заныкать, а именно напитки, в т.ч. спиртные! В-четвертых, подача горячего. Я не могу передать, насколько непрезентабельно выглядели первые 2 блюда, шашлык выглядел хорошо, но его на блюде оказалось также скудновато, повторяюсь мы были на свадьбе 2 года назад, тарелки были полными, а тут такой облом. Так более того, горячие очень медленно подавались, что вся программа у ведущего немного затянулась и торт, который обычно подается часов в 8 вечера, но а еще нужно учитывать, что у нас была запланирована концовка мероприятия определенным образом, а в итоге она просто скомкалась в одно время… в общем, разочарованию не было предела. Но и это не все! В-пятых, некоторые гости у нас опоздали и пришли немного позже, чем была подача первого блюда, и когда они попросили свои порции - администрация решила снять с них деньги, ну это уже край казался эпопеи! Но нет! То, что написано в описании компании презент молодоженам -поездка по городу на их личном автомобиле-так это не бесплатно, а как брат договаривался стоит 3000 рублей, а по итогу ДИРЕКТОР по своему усмотрению решил написать 4000, но так дела не делаются! В ответ, он сказал что я уже не помню сколько я там говорил - ну так и в бизнесе вы не первый раз, зачем так нагло врать?! Мораль такова: записывайте на диктофон что они говорят, обговаривайте какая сумма выйдет за такое количество и что будет изменяться по сумме по ходу в конце мероприятия. Ну и сама презентация столов не впечатляет, как говорится раньше было лучше, в нашем случае решили сэкономить на продуктах. У меня все, спасибо за внимание!
JT
Julia Timerhanovna3 отзыва
6 января 2024, отредактирован
Проводили свадьбу 24.12.23 в данном ресторане. Честно, зла не хватает, т.к. обсчитали нас по-наглому. Начну по порядку. Напишу с 2х аккаунтов, т.к. хочу расписать все и написать достоверный отзыв. К сожалению, фотографий стола у меня нет, у меня самой были нервы на пределе ввиду свадебного события, есть с гостями, но это лишнее. Во-1х, когда обговаривают меню, рассчитывают на определенное количество людей, в последующем непосредственно перед мероприятием дается от заказчиков точное количество, на которые нужно подготовить столы, и соответственно считается чел-место. По подсчетам выходило 3000 на человека, а количество людей в итоге не мало совсем, а 90 человек. В итоге в день мероприятия дают полностью сумму, за которую нужно рассчитаться. Причем чек не выдали! Наше упущение-расплачивалась мама и она не обратила внимание, что сумма намного превышена (конечно же не до этого совсем было). В следующие дни начали обсуждать сколько вышло - мы поняли, что нам насчитали на !43000 рублей! больше (это не учитывая что у нас был еще стол один пустой, но мы про это даже не считаем)! Ну это же уму непостижимо! Во-2х, На вопрос директору что нужно обсудить такие дела, что нужна личная встреча, мы подъехали к ресторану, а живем мы не рядом, а в Салавате! По итогу он сказал по подъезжайте, а сам на встречу не приехал, ругался с нами по телефону и не удосужился приехать! Я думаю, что человек перел экраном понимает насколько мое недогование велико, что я пишу такой развернутый отзыв! В-3х, сами были в этом «ресторане» 2 года назад, стол был достаточно выставлен, на наших же столах были скудные нарезки овощей, бюджетных фруктов, сыр! я даже не понимаю, зачем выставлять сыр чечил на свадебный стол, который подается к ПИВУ! На самом деле рассчитывали увидеть стол, который будет выглядеть полно, учитывая что цены кусачие зимой, но отнюдь!
Анна Богинская5 отзывов
Флоренция, ресторан-караоке
Летняя терраса. Бизнес-ланч. Банкетный зал. Караоке. Паровой коктейль
Забронировать столик
Mamounia Lounge, ресторан
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Кавказская кухня • Постное меню • Летняя терраса • До 250 мест • Пицца • Шашлык • Хинкали • Плов • Туалет для маломобильных людей
Прага, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Панорамный вид • До 250 мест • Шашлык • Картофель-фри • Горячие вторые блюда • Wi-Fi
Хан, ресторан
Банкеты, юбилеи, корпоративы! Два больших зала. Звоните и бронируйте
Забронировать
РекламаИП Рустамов Г. Б., ОГРНИП 310026825000014.
Аристократ, банкетный зал
Средний чек 1500 ₽ • Русская кухня • Европейская кухня • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 300 мест • До 300 человек • Wi-Fi