Фокус

Автосервис
4.3
Ремонтируем АКПП всех марок и моделей. Диагностика АКПП!
4.3
ЕН
Евгений Наумов1 отзыв
13 мая 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!
Д
Даниил2 отзыва
12 мая 2023, отредактирован
15 мая 2023, официальный ответ
Даниил, добрый день! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌
ИК
Ирина Кукла9 отзывов
8 мая 2023
МХ
Магрипа Харипуллаевна10 отзывов
1 мая 2023, отредактирован
23 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Для идентификации Вашего случая просим сообщить дату визита, гос. номер вашего автомоби…
ИМ
Иван Маликов84 отзыва
22 апреля 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Иван, спасибо за отзыв и оценку ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
AP
ДМ
Даниил Музыкантов16 отзывов
6 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Даниил, за приятный отзыв 😌 Рады работать для вас.
ОХ
Оля Хамова126 отзывов
2 апреля 2023
Авторемонт
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 800 ₽
Наличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Профсоюзная, 7а
Западный район, Стерлитамак, Республика Башкортостан, 453104
Автосервис «Фокус» это сервис, которому доверяют. Мы делаем качественно по доступным ценам.

Почему именно «Фокус»:
  • оперативность в выполняемых процедурах — мы сократили сроки пребывания автомобиля в ремонте благодаря внедрению хорошего оборудования и обучению персонала;
  • уважение, вежливость к клиентам;
  • ответственность за результат;
  • большой опыт работы;
  • честность — ремонтируем исключительно существующие поломки.
Мы сможем сэкономить ваше время благодаря большому складу запчастей и быстрому выполнению поставленных задач. У нас действуют постоянные и сезонные предложения.