Химчистки одежды / текстиля
ИИ
Игры Игры5 отзывов
2 января 2024, отредактирован
Выбран компанией
Лучшая в городе химчистка! Восторг от их работы! Мне говорили друзья, что это лучшая химчистка в городе не зря! Дублёнка идеальная, как будто с вешалки в магазине сняли и красить не надо было и дешевле, чем в других насчитали с окрашиванием и быстрее, за 3 дня справились. Шуба норковая мамы вообще супер, мех мягкий, блестит, нет запаха химии, все целое, а она не новая и когда поехал в соседнюю, сказали, что нет никаких гарантий, а здесь гарантия в договоре. Пуховик все супер, все пятна отошли. Даже те, что в других не отходили, здесь убрали, хотя предупредили, что после химчистки вряд ли смогут. Кроссы тоже получились на отлично. Их, кстати бесплатно почистили за большой заказ. Простите все остальные химчистки, обслуживался во всех и только здесь все на высшую оценку. И мне важно было, чтобы без химии все было, слежу за здоровьем сейчас. Так вот, одел сразу и никаких реакций организма. После химчистки надо бы выветривать и всефй равно глаза слезились. Теперь понимаю почему они ЭКО химчистка. Пишу отзывы редко, но здесь просто решил, что заслужили, знаю, что отзывы редко кто пишет. Передо мною очередь была и все остальные забирали и только благодарили и все восторге. Я теперь только ваш, очаровательные, с меня не шоколадка, а даже тортик😉
2 января 2024, официальный ответ
Уважаемый Денис, благодарим Вас, что нашли время и написали отзыв. Это ценно, когда наши клиенты ост…
РН
Руслан Н2 отзыва
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за высокую оценку 💛 Ждём снова.
ИБ
Ильгизар Баймухаметов2 отзыва
17 апреля 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв 😌 Рады сотрудничеству.
МВ
ЕС
Евгения Семенова1 отзыв
31 марта 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Евгения, благодарим, очень приятно получать обратную связь ❤ Ждём вас снова 🤝
ЭБ
Элина Бураканова2 отзыва
29 марта 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Элина, добрый день, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Приходите к нам почаще 🌸
АЯ
Алена Яковлева9 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас, что оценили 🔥 Всегда рады помочь.
Чистка одежды и текстиля
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Блюхера2 мин250 м
Коммунистическая, 51за вторым подъездом
Западный район, Стерлитамак, Республика Башкортостан, 453120
Эффективная и безопасная альтернатива химчистке по международным экостандартам.

Все клиенты уходят довольные результатом. Читайте отзывы. Работаем с 2019 г. Никакой вредной химии на вещах после чистки!

Мы 100% не испортим вещь, потому что:
  • у нас особенная ручная чистка, поэтому не будет механических повреждений, изменений размера и других неприятностей;
  • чистим бальзамами на растительной основе, поэтому сохранится цвет и качество.
Гарантия 100%-ной сохранности цвета, покрытия, размера в письменном виде.

Что чистим?
  • Шубы с любым мехом.
  • Дублёнки с любым покрытием.
  • Кожаные куртки/пальто/пуховики.
  • Костюмы/головные уборы.
  • Свадебные платья.
  • Сумки/обувь.
  • Коляски/автокресла/игрушки.
  • Пледы, одеяла.
  • Ростовые куклы и новогодние костюмы.
Как чистим?
  • Бережно, потому что вручную.
  • Безопасно, потому что бальзамами на растительной основе.
Акция «3 = 2» — «Третью вещь чистим бесплатно», каждый понедельник и воскресенье, летом — каждый день.
При заказе услуги ручной чистк…