Эко Жильё

Строительная компания
Альфина Марданова1 отзыв
17 апреля 2024
Когда встал вопрос о строительстве дома мы обращались во многие фирмы. Чувствуя, с какими задачами столкнемся при строительстве дома, решили обратиться в компанию ЭкоЖилье, которую порекомендовала хорошая знакомая риелтор. С первой нашей встречи с представителями компании в офисе, мы ощутили дружескую и тёплую обстановку. Коллектив, который по нашему мнению, состоит из профессионалов, сразу внушил доверие, мы решили сотрудничать с этой компанией, договор был заключён! Начиная со строительства фундамента и заканчивая внутренними работами, строители обсуждали с нами, буквально, каждый шаг, каждое действие, все возникающие вопросы по ходу решались оперативно. Дом вырастал буквально на глазах. Стабильность, качество в каждом действии, наверное и не опишешь все достоинства работ, выполненных строителями. Выражаем огромную благодарность компании ЭкоЖилье за реализованный проект, за дом мечты, здоровья, счастья коллективу, а также побольше реализованных проектов на радость другим людям! Желаем удачи и процветания! Мечты сбываются с ЭкоЖилье!
ЛР
Лидия Растригина1 отзыв
29 марта 2024, отредактирован
Хочу выразить благодарность ипотечному брокеру строительной компании ЭкоЖилье г. Стерлитамака Алие Юнусовне. Уважаемая Габдуллина Алия Юнусовна, искренне благодарю за ваш высокий профессионализм, за вашу плодотворную и качественную работу, выполненную в срок на высоком уровне. Это позволило нам достичь оперативных эффективных результатов. Благодарю за проявленные старания, ответственность, за удачно примененные знания и огромные практические ваши навыки. Ваш высокий профессионализм виден во всем: и в подходе индивидуальных пожеланий, рекомендации ваши бесценные. Доброжелательный подход к клиентам, решение вопросов индивидуального характера, что придавали мне силу, веру и надежду. Сегодня - особенный день в нашей семье. Завершили с вами сделку, что придает нам радость в душе, весну в сердце. Сотрудничать с вами просто удовольствие. Дорогая Алия Юнусовна, будьте здоровы и счастливы. Пусть ваша компания процветает, дарит людям добро и радость, пусть удача всегда будет с вами. С уважением и благодарностью Лидия Кузьминична Растригина.
АХ
Айрат Хамитов1 отзыв
26 февраля 2024
Обратились в компанию ЭкоЖилье. К выбору компании подошли очень тщательно, выбирали только из аккредитованных застройщиков, в Стерлитамаке всего их 4шт (весной 2023г было). Компания ЭкоЖилье предложила лучшие условия и мы остались очень довольны результатом! Задача стояла непростая: построить полноценный двухэтажный кирпичный дом с нуля с пред чистовой отделкой за пол года под ключ! Проектировщик учел все наши пожелания, менеджеры (Дмитрий и Эльмира) бригадиры (Мурат и Руслан) обеспечили отличную связь на протяжении всего строительства. Результат превзошел все наши ожидания! Дом нашей мечты построен в срок, все возникающие вопросы и моменты при строительстве оперативно решались, к нам всегда шли навстречу и при этом дополнительную плату никто не требовал, все согласно заключенному договору! За это отельное спасибо! Также в подарок при заключении договора подарили Apple iPhone 14, очень приятный бонус! Советую всем, кто собрался строить дом, компанию ЭкоЖилье!
Наличный расчётОплата через банк
Сбербанк1 мин80 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Артёма, 53Б2 этаж
Солнечный м-н, Западный район, Стерлитамак, Республика Башкортостан, 453100
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Зелен Строй
Придумаем и посадим сад вашей мечты!
Узнать подробнее о нас
Гарант Регион Строй, строительная компания
Строим дома из газобетона, бруса, кирпича и шлакоблока
Гранд Хаус, строительная компания
Онлайн-услуги