Купец

АВ
Александр Викторович3 отзыва
21 марта 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, нам очень важно ваше мнение, что за ситуация произошла, с чем связано ваше недовольство…
АЗ
Аквата Завгородняя4 отзыва
21 февраля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день ,нам очень важно ваше мнение, свяжитесь с нами и мы вместе постараемся разобраться в сложившейся ситуации
РИ
Рима Иванова1 отзыв
5 июля 2023
7 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за доверие! Мы работаем для вас!
ДВ
Дмитрий Васягин2 отзыва
15 июня 2023
15 июня 2023, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Мы старались!
Андрей Мутьев1 отзыв
18 мая 2023
19 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за ваш отзыв! Приходите ещё!
MB
M Born6 отзывов
3 мая 2023
6 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё, всегда рады!
AA
Abn Abn1 отзыв
28 апреля 2023
29 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова !Будем вас ждать снова!
НШ
Николай Швецов1 отзыв
5 марта 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку!
Артур Мифтахов1 отзыв
5 марта 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за отклик! Приятного пользования!
ЧШ
Чихпых Шнайдер8 отзывов
3 марта 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!
Продажа мобильных телефонов
Колхозный рынок1 мин150 м
ТЦ УралМира, 21 этаж4 филиала
Восточный район, Стерлитамак, Республика Башкортостан, 453130
Комиссионный магазин «Купец» — это более 500 товаров по цене ниже рыночной. Постоянные скидки и предложения. Своя сеть в Башкортостане.

«Купец» — сеть комиссионных магазинов по продаже, скупке и обмену. Работаем 24 часа без обеда и выходных.
С нами выгодно, удобно, надежно, безопасно!
Наши преимущества:
  • высокая оценка;
  • гарантия;
  • гибкая система скидок;
  • рассрочка от банка АО «Тинькофф Банк» — доставка по РФ.
Предоставляем все виды услуг в одном месте:
  • продажа;
  • скупка товара;
  • обмен и приём товара на комиссию.
Хотите выгодно продать, обменять или оставить товар на комиссию? Наши специалисты быстро и дорого оценят ваш товар!
Хотите сделать выгодную покупку? Наши продавцы проконсультируют и подберут для вас нужный товар! Мы покупаем, продаём и берём на комиссию:
  • компьютеры;
  • ноутбуки;