Volkswagen Audi Service

Автосервис по ремонту и обслуживанию Volkswagen, Skoda, Audi
Автозапчасти на любую иномарку в наличии и под заказ
РекламаИП Васильев А. П.
АВ
Александра Васильева1 отзыв
8 сентября 2023
Volkswagen Audi Service, автосервис по ремонту и обслуживанию Volkswagen, Skoda, Audi
8 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александра Васильева. Спасибо вам за высокую оценку 🙏 Мы старались.
ДН
7 сентября 2023
А8
Алекс 804 отзыва
7 июля 2023, отредактирован
1)Время. В Стерлитамаке был проездом, приходилось напрягать родственников своим долгим присутствием, просил ребят в сервисе войти в положение, но не вошли. Весь ремонт занял три месяца, что расцениваю как очень долго. 2)Цена ремонта. Перед принятием решения по ремонту про мониторил цены на аналогичный ремонт. У конкурентов цена была на порядок дешевле, но решил делать в этом сервисе, надеялся на качество. Дали список требующихся запчастей (написанный от руки, не разборчиво, без номеров), я выбрал несколько позиций для сравнения - смотрел только оригинал от VAG, и цена на некоторые позиции в списке была в 3 раза дороже, общая разница получилась существенной. Мне сказали, можете закупить самостоятельно, но гарантии на ремонт не будет, даже если все запчасти, будут оригинальные с сертификатом. Ближе к завершению ремонта, сообщили что необходимо докупить насос в АКПП и БУ АКПП, хотя в работе АКПП нареканий не было и с ремонтом двигателя это не связано. В итоге, общий ремонт со всеми нюансами вышел чуть ли не в два раза больше, чем я изначально просчитывал. Без гарантии. 3)Уровень сервиса. Общались вежливо, но чувствовался пофигизм, общение было максимально затруднено с их стороны. Был удивлен их неожиданному сообщению, что произошли изменения, и стоянка теперь будет платной, цена не дорогая, но это очень нелепо. Если сравнивать с уровнем сервиса в моем городе Тюмень, то это ниже среднего. 4)Качество. Через две недели увидел, под машиной лужу. Скинул поддон, текло, подтекало и сопливило откуда только могло. Заменил уже две прокладки те что были установлены, не похожи на новые, я наверняка не знаю, но полагаю, что большинство из прокладок, пыльников, колечек, которые я привозил не были установлены, а оставили старые, так как и они были еще относительно свежие. Был отломан кусок трубки масленого щупа, и оторван один из выходов электромагнитного клапана. все это могли поломать только при установке двс. Все течи с ДВС не устранил до сих пор.
7 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, для того чтобы разобраться в случившемся, прошу предоставить следующую информацию: как…
NM
IK
Ilnur Khamidullin3 отзыва
21 марта 2023
23 марта 2023, официальный ответ
Ilnur. Спасибо вам большое за приятный отклик, будем стараться и дальше 😁
EG
Em Ga10 отзывов
21 декабря 2022, отредактирован
24 декабря 2022, официальный ответ
Emil Gaynullin, добрый день, большое спасибо за ваш отзыв и оценку ❤ Рады стараться 🙏🏼
ДА
Денис Аминов6 отзывов
16 августа 2022
16 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв и оценку. Приходите к нам ещё ❤
Артем Кириллов1 отзыв
16 августа 2022
16 августа 2022, официальный ответ
Артем Кириллов, большое спасибо, что оценили. Приезжайте ещё 💛
КГ
Константин Григорьев2 отзыва
3 июня 2022
Приехал первый раз, планировал комплексные работы с автомобилем Volkswagen polo 1.4 tsi. С учётом санкций, и дефицита комплектующих(и конечно же их заметным подорожанием, я бы даже сказал с ужасающим... ). Всё что мне было нужно, оказалось в наличии. Комплект ГРМ хорошего производителя(рекламу делать немцам не буду, санкции😃кто читал или сталкивался знают, что рекомендованно 3 фирмы и все они были в наличии). Кстати, объехал всех "запчастистов" в городе, ценники на комплекты ГРМ были на порядок выше 🙄. Так же был заменён приводной ремень, всё фильтра и масло. Был заправлен кондиционер. Работа была сделана быстро и качественно! Так как недавно стал владельцем вага, было очень много вопросов. Перед тем как заехать, приезжал раза 4 и мучил мужиков вопросами😅 всё рассказали, всё показали, дали много дельных советов. Кстати говоря, решился ехать начитавшись отзывов в 2гис. Так что кто читает отзывы, смело заезжайте! ☝️
4 августа 2022, официальный ответ
Ремонт ходовой части автомобиля
Сады4 мин350 м
Прибрежная, 44а1 этаж
СНТ Эдельвейс, Стерлитамак, Республика Башкортостан
Специализированный «АвтоТехЦентр» по ремонту и обслуживанию автомобилей Volkswagen, Skoda, Audi, Seat, Porsche и многих других марок.
Наши услуги:
  • ремонт ходовой части автомобиля;
  • ремонт бензиновых и дизельных двигателей;
  • ремонт АКПП и МКПП;
  • системы охлаждения;
  • тормозной системы;
  • замена техжидкостей;
  • промывка инжекторов;
  • установка дополнительного оборудования и многое другое.
Активация дополнительных опций Volkswagen, Skoda, Audi, Seat.
Компьютерная диагностика инжекторных двигателей. При покупке моторного масла замена бесплатно.
Осмотр ходовой части бесплатно при покупке запчастей в нашем магазине и последующем ремонте.
Бесплатное консультирование по ремонту автомобилей.
Одно из главных преимуществ нашего «АвтоТехЦентра» — гарантия 6 месяцев на все виды ремонта и автозапчасти.

Автозапчасти Volksvagen в наличии и под заказ, новым и постоянным клиентам скидка!