Верный Мастер

Сеть магазинов автозапчастей
Широкий ассортимент расходников, автохимии и аксессуаров в наличии!
РекламаООО «Детали Машин», Стерлитамак, ОГРН 1150280076649.
СТ
Сергей Тишков17 отзывов
15 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Ждём Вас в наших магазинах вновь!
ТА
Тимур Ахметзянов5 отзывов
12 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Тимур! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады, что смогли Вам помочь. Ждём Вас в наших магазинах вновь!
اي
البرت ياحين2 отзыва
10 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Всегда рады видеть Вас в наших магазинах вновь!
ДС
Дмитрий Старовойтов17 отзывов
5 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Дмитрий, огромное спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
СФ
Сергей Филимонов14 отзывов
30 января 2024, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть Вас в наших магазинах вновь!
СИ
Сергей Иванов14 отзывов
8 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего магазина. Всегда рады видеть Вас вновь!
АЕ
Антон Елисеев8 отзывов
29 декабря 2023
4 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Антон! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Всегда рады видеть Вас в наших магазинах вновь!
АГ
Арутюн Геворкян8 отзывов
2 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Арутюн! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Всегда раы видеть Вас в наших магазинах вновь!
Андрей Капустин16 отзывов
25 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть Вас в наших магазинах вновь!
АЧ
Артем Чупрунов3 отзыва
17 ноября 2023
РФ
Руслан Файзуллин14 отзывов
11 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Руслан! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть Вас в наших магазинах вновь!
РС
Родион Симонов14 отзывов
3 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Родион! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Всегда рады видеть Вас в наших магазинах вновь!
Автозапчасти и аксессуары
Западный район, Стерлитамак, Республика Башкортостан, 453107
Загруженность по субботамСейчас закрыто
8 причин покупать в магазинах «Верный Мастер»:
1. Все запчасти для вашего автомобиля в одном месте:
  • от расходных материалов до крупных узлов и агрегатов;
  • масла;
  • аккумуляторы;
  • автохимия;
  • инструмент;
  • аксессуары.
2. Только качественные запчасти от заводов-производителей.
3. Являемся официальными дилерами Lada (ВАЗ), ГАЗ.
4. Доступные цены, удобные формы оплаты, а также рассрочка для юридических лиц.
5. Бонусная программа с кешбэком 5%, 1 бонус = 1 рубль.
6. Собственный региональный склад автозапчастей.
7. Более 100 000 наименований в наличии и под заказ.
8. Мы профессионалы: более 20 лет на рынке. Наши магазины вы найдете в городах Уфе, Стерлитамаке, Салавате, Мелеузе и Кумертау.

Ждём вас в наших магазинах!
С уважением, команда «Верного Мастера»
При оплате покупок с бонусной…