ПартКом

Оптово-розничная компания по продаже автозапчастей
3.2
16 февраля 2022
РИ
Рустам Ильясов8 отзывов
16 сентября 2021
У них не получилось привезти сайлентблоки той фирмы, которой были нужны. В одностороннем порядке, без моего ведома привозят мне какой-то левой «фирмы», а сотрудник ещё и врет, что созванивался со мной и согласовывал вопрос. Ну бред вообщем. Ладно! Думаю хоть моторное масло заберу, которое пришло. НО! Привезли не то что я заказывал. Отказываюсь! Перезаказываем масло на то что нужно. Привезли 4 литра в таре по 1л. Ладно. Заливаю в движок, проезжаю 1,5тыс км, начинают стучать компенсаторы. Через ещё 1,5тыс км, на щупе масло как отработка. Через ещё 1тыс км не выдерживаю страшного шума компенсаторов, дёрганий двигателя и еду менять масло. Слили с двигателя полное гавно, отработка бывает лучше, вскрыли клапанную крышку и славу богу все живое. Промыл движок, залил свежее масло и все хорошо. Не могу уверенно заявить что продали подделку, фактов нет. НО! Признаки явно не качественного товара, не соответствующего заявленным свойствам от производителя.
Автозапчасти и аксессуары
3D коврики
Марки легковых запчастей
Профсоюзная, 71 складское помещение
Западный район, Стерлитамак, Республика Башкортостан
Китайский квартал, сеть автотехцентров
1.000.000 автозапчастей - найдите любую запчасть на ваш автомобиль!
Узнать о наличии
РекламаИП Коновалов И. Ю., ОГРНИП 315028000113159.
Запсчастье.рф, магазин автозапчастей, масел и автоаксессуаров
EVA коврики • Автоковрики • Трансмиссия • Bentley • Bugatti • Chevrolet • Hyundai • Lincoln • Skoda • Доставка
Rossko, магазин автозапчастей
Ford • Hawtai • Hummer • Lancia • Lexus • Mitsubishi • Vortex • Lada (ВАЗ) • ГАЗ • УАЗ
СВМ, магазин автозапчастей
Видеорегистраторы • Brilliance • Chery • Dodge • Ferrari • Hyundai • Luxgen • Suzuki • Volkswagen • ВИС
Autodoc.ru, интернет-магазин автозапчастей
Стёкла • Сцепление • Топливная система • BYD • Dodge • Haval • Isuzu • Jaguar • Mercedes-Benz • Ravon